Results from 10th Tokyo International Open - IDSF International Open Latin dimanche 23 mars 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

10th Tokyo International Open
Japon - Tokyo dimanche 23 mars 2008

IDSF International Open Latin dimanche 23 mars 2008

Finale

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Croatie
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russie
3  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italie
4  Gregor Rebula & Lisa Darby Angleterre
5  Masaki Seko & Chiaki Seko Japon
6  Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Japon
8  Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japon
9  Kim Seongmin & Kim Misun Corée du Sud
10  Sergey Anisimov & Ekaterina Sidorova Russie
11  Yoshiharu Toyoshima & Naomi Minami Japon
12  Tommy Yu & Zoe Su Taiwan

Quarter-final

13  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
14  Ginga Morita & Aiko Kowada Japon
15  Seongho Jo & Daeun Yoo Corée du Sud
16  Hyeon You Kim & Su Lim Lee Corée du Sud
17  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
18  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japon
19  Jang Saejin & Lee Haein Corée du Sud
20  Etienne Nguyen & Cathy Nguyen Viêt Nam
21  Kyung Won Kim & Su Myo Park Corée du Sud
21  Kazuhiko Natsumi & Kyoko Yanagihori Japon
23  Naoki Yamamoto & Rie Nikaido Japon
24  Nam Giyong & Choi Marg-eun Corée du Sud

Round 2 (top 39)

25  Kim Seongeun & Hye Won Lee Corée du Sud
26  Jangwon Lee & Bora Moon Corée du Sud
27  Beoyung-su Go & Sun Go Corée du Sud
28  Naoya Igarashi & Asuka Uemura Japon
28  Lee Kyeongchan & Kwon Ryanghee Corée du Sud
30  Yukihisa Masatani & Akiko Yoshida Japon
30  Yutaka Sugaya & Sachiyo Sugaya Japon
32  Hee Sang Kim & Seul Lee Bi Corée du Sud
33  Tetsuro Ochiai & Erika Uotani Japon
34  Masahiro Tajima & Mami Okayama Japon
35  Koji Tsukada & Rituko Kasiwazaki Japon
36  Masayoshi Daimon & Saya Ishii Japon
36  Yuki Matsuoka & Mayu Nishikawa Japon
38  Chong Aik Lim & Riane Low Singapour
38  Keisuke Nakajima & Satomi Ogawa Japon

Round 1 (top 58)

40  Masaya Kuno & Manami Numata Japon
41  Junji Ohta & Etsuko Satou Japon
42  Hidehiko Oaki & Fumiko Oaki (aka Katashima) Japon
43  Masaki Sannobu & Miho Saeda Japon
43  Takeshi Takamizawa & Mariko Ishikawa Japon
45  Yuuji Tani & Satomi Kumagai Japon
46  Masato Ochi & Nahoko Kato Japon
47  Daisuke Kan & Yuri Sugiyama Japon
47  Jason Lin & Doris Tang Taiwan
47  Daisuke Muto & Keiko Muto Japon
50  Masaya Inove & Ayaka Harada Japon
51  Shigeki Kai & Satoko Moritomo Japon
51  Sumito Takeda & Ayumi Takeda Japon
53  Kuniomi Abe & Hiromi Abe Japon
53  Asuka Morita & Sae Tanaka Japon
53  Daisuke Nakamura & Nana Okamoto Japon
56  Kouichi Ide & Chiharu Hagiwara Japon
56  Yasuaki Shirai & Mamiko Yukawa Japon
58  Kouji Sunaba & Akiko Komuro Japon
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}