Results from 2nd Grand-Prix de la ville Esch/Alzette - IDSF Senior Open Standard samedi 5 juin 2004
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

2nd Grand-Prix de la ville Esch/Alzette
Luxembourg - Esch/Alzette samedi 5 juin 2004

IDSF Senior Open Standard samedi 5 juin 2004

Finale

1  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Italie
2  Vladimir Scherbakov & Natalia Ovcharenko Russie
3  Guido Pellegrini & Angela Petrini Italie
4  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Italie
5  Eric Voorn & Charlotte Voorn Pays-Bas
6  Stefan Kolip & Inge Kolip Allemagne
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Walter Valenta & Irmtraud Maurer Autriche
8  Aldo Capitani & Michela Ferraris Italie
9  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Allemagne
10  Jürgen Stein & Karin Streckeisen Suisse
11  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Allemagne
12  Fred Lavin & Annette Lavin Allemagne
13  Andrea Petaccia & Stefania Sabini Italie

Quarter-final

14  Roland Holub & Eleonore Holub (aka Gerl) Autriche
15  Jürgen Beck & Martina Ball Allemagne
16  Robert Dub & Sylvia Schäfer-nouza Autriche
17  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Allemagne
18  Thomas Weirich & Ingrid Weirich Allemagne
19  Uwe Timrott & Isolde Förtsch Allemagne
20  Pascal Bey & Mercedes Bey France
21  Ronny Romijn & Anne Romijn Pays-Bas
22  Martin Braun & Betina Braun Allemagne
23  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgique
24  Frans Seij & Boukje Seij Pays-Bas

Round 2 (top 36)

25  Holger Eissing & Birgit Bogaerts Allemagne
25  Richard Funnell & Jenny Funnell Angleterre
25  Gunther Nagel & Antje Nagel Allemagne
28  Uwe Hans & Christine Hans (aka Jörg) Allemagne
29  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Pays-Bas
30  Jean Yves Murzin & Christine Murzin France
31  Rudiger Seeger & Beatrix Lilienthal Allemagne
32  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Allemagne
33  Christian Hoffmann & Martine Hoffmann France
33  Jörg Holzhäuser & Petra Holzhäuser Allemagne
35  Philippe Valade & Sylvie Van Mullem France
36  Werner Theis & Marianne Theis Allemagne

Round 1 (top 50)

37  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Allemagne
38  Gunther Müller & Petra Wagner Allemagne
39  Daniel Kössler & Angela Kössler Autriche
40  Josef Feltes & Petra Feltes Allemagne
41  Herbert Wunderle & Yvonne Rücker Wunderle Allemagne
42  Gerd Breinig & Sabine Rupp Allemagne
43  Wolfgang Richter & Cornelia Richter Allemagne
44  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Allemagne
45  Wolfgang Wedam & Regina Krol Allemagne
46  Andreas Krönchen & Annegrete Krönchen Allemagne
47  Günther Lutz & Monika Lutz Allemagne
47  Michel Müller & Katy Müller-kriegel Allemagne
47  Fon Van De Riet & Marga Van De Riet Pays-Bas
50  Claude Bonneau & Jeanine Bonneau France
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}