Results from 36th Blue Band of the River Spree - IDSF Senior I Latin samedi 22 mars 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

36th Blue Band of the River Spree
Allemagne - Berlin vendredi 21 mars 2008

IDSF Senior I Latin samedi 22 mars 2008

Finale

1  Michael Sawang & Claudia Sawang Allemagne
2  Georg Bröker & Susanne Schantora Allemagne
3  Petri Jarvinen & Ulla Jarvinen Finlande
4  Bernd Lachenmaier & Sibille Vinzens Allemagne
5  Markus Volker & Wilhelma Wolff Allemagne
6  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Markus Grebe & Stephanie Grebe (aka Schikora) Allemagne
8  Christoph Rummel & Jutta Wießmann Allemagne
9  Andreas Krause & Karin Saleina Allemagne
10  Lutz Niebank & Michaela Niebank Allemagne
11  Achim Hobl & Kerstin Hahn Allemagne
11  Frederic Saxe & Valerie Weijts Belgique

Quarter-final

13  Jörg Heberer & Alexandra Heberer Allemagne
14  Eugen Gal & Eva Hamann Allemagne
14  Mike Heirich & Maren Mölleken Allemagne
14  Luc Vlieghe & Severine Bekaert Belgique
17  Oliver Beetz & Tina Zettelmeier Allemagne
18  Patrick Fargier & Brigitte Fargier France
19  Harald Dormann & Anja Dormann Allemagne
19  Martin Saebi & Anita Gruschka Allemagne
21  Agostino Coro & Maria Maiorano Belgique
22  Georg Fleischer & Annabel Mak Allemagne
22  Harald Gritzner & Eva Gritzner Allemagne
24  Harald Haibl & Barbara Reeh Allemagne

Round 2 (top 36)

25  Uwe Möller & Elke Stoltze Allemagne
26  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Russie
27  Oliver Defren & Gaby Defren Allemagne
27  Arkadiusz Zajac & Karina Zajac Pologne
29  Robert Zbrzezny & Jolanta Zbrzezna Pologne
30  Holger Bernien & Sylvia Bernien Allemagne
31  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Allemagne
31  Frank Siegert & Cornelia Schicke Allemagne
31  Robert Soencksen & Silvia Soencksen Allemagne
34  Helmut Harrer & Alexandra Braun Allemagne
34  Ramen Sen & Fides Matzdorf Angleterre
36  Uwe Wittmann & Sabine Wittmann (aka Dehl) Allemagne

Round 1 (top 45)

37  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Allemagne
38  Ulrich Conrad & Sibylle Conrad (aka Hepp ) Allemagne
38  Vitaliy Lakhman & Svetlana Yakovishina Russie
40  Peter Duschek & Gudrun Duschek Allemagne
40  Egon Pircher & Lydia Pircher Autriche
42  Indulis Martinsons & Baiba Martinsone Lettonie
43  Frank Kleine & Kerstin Kleine Allemagne
44  Karl Kopf & Margit Alam Autriche
45  Alain Rastelli & Michelle Rastelli France
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}