Results from 36th Blue Band of the River Spree - Senior I C Standard vendredi 21 mars 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

36th Blue Band of the River Spree
Allemagne - Berlin vendredi 21 mars 2008

Senior I C Standard vendredi 21 mars 2008

Finale

1  Jürgen Vosskamp & Beate Vosskamp Allemagne
2  Roman Fischer & Anita von Hertel Allemagne
3  Jens Wolfram & Silke Wolfram Allemagne
4  Hagen Winterfeldt & Katrin Winterfeldt Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

5  Martin Görisch & Anette Bauer Allemagne
5  Andreas Gropengiesser & Susanne Tietje-gross Allemagne
5  Gunnar Harms & Kirsten Berndt Allemagne
5  Manfred Houben & Martina Houben Allemagne
5  Bert Jacobs & Susanne Jacobs Allemagne
5  Ralf Lederer & Petra Lederer Allemagne
5  Hendryk Schwarz & Martina Folladore Autriche

Quarter-final

12  Karl Appel & Anja Wilhelm Allemagne
12  Rainer Niltop & Pia Niltop Allemagne
14  Karl-Heinz Berg & Anke Hillger Allemagne
14  Gerhard Kollmann & Susanne Kollmann Autriche
14  Jan Steinmetzer & Doreen Steinmetzer Allemagne
17  Eckhard Junge & Petra Von Thaden Allemagne
18  Frank Dempewolf & Daniela Dempewolf Allemagne
18  Mario Klein & Catharina Klein Allemagne
20  Bernd Stephan & Ina Stephan Allemagne
21  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Allemagne

Round 2 (top 36)

22  Jens Bode & Stefanie Bode-glatz Allemagne
22  Jürgen Lüders & Karin Lüders Allemagne
22  Jörg Von Bussche & Maren Langfeldt Allemagne
25  Matthias Holtschlag & Lucia Holtschlag Allemagne
25  Mario Steinmeyer & Eliane Schröder Allemagne
27  Günter Mehringer & Caterina Vogel Allemagne
27  Serge Millrose & Ilona Beer Allemagne
27  Mike Peters & Kerstin Peters Allemagne
30  Martin Brinker & Martina Brinker Allemagne
31  Lutz Hoscheck & Jana Hoscheck Allemagne
32  Wolfgang Bandel & Christine Bandel Autriche
32  Evgeniy Mochkin & Leni Mochkina Allemagne
34  Lupo-Detlef Wolff & Rebecca Wolff Allemagne
35  Sven Barwanitz & Michaela Barwanitz Allemagne
35  Egon Pircher & Lydia Pircher Autriche

Round 1 (top 69)

37  Roland Adam & Beate Fischer Allemagne
37  Hans Ulrich Bucek & Daniela Gdaniec Krakau Allemagne
37  Dirk Höpfner & Brit Kirsten Höpfner Allemagne
37  Joachim Moser & Hildegard Goger Autriche
37  Uwe Pessel & Elke Pessel (aka Steiner) Allemagne
37  Thomas Schluter & Petra Dalldorf Allemagne
37  Jürgen Schmidt & Kirsten Schmidt Allemagne
37  Horst Sobotta & Birgit Sobotta Allemagne
45  Heinz Brack & Anke Wernicke Allemagne
46  Frank Braun & Jutta Spiess Allemagne
46  Thomas Diekmann & Andrea Diekmann Allemagne
46  Peter Holzner & Ulrike Holzner Allemagne
46  Reiner Ölschläger & Beate Ölschläger Allemagne
46  Gunter Reichel & Ina Reichel Allemagne
46  Udo Schulte & Angelika Schulte Allemagne
52  Thorsten Reinhardt & Corinna Kock Allemagne
53  Wolfgang Kallasch & Martina Kallasch Allemagne
53  Ulrich Linnemann & Andrea Linnemann Allemagne
53  Michael Stöckl & Andrea Stöckl Allemagne
53  Wolfgang Zander & Martina Zander Allemagne
57  Heiko Gorski & Maren Gorski Allemagne
58  Michael Rodemann & Nicola Rosenkranz Allemagne
59  Wolfgang Bannies & Martina Bannies Allemagne
59  Rudolf Schütte & Jungfang Lü Allemagne
59  Axel Schypulla & Angela Klinge Allemagne
59  Klaus Weselmann & Maria Weselmann Allemagne
63  Frank Große & Eveline Große Allemagne
63  Karl-Heinz Lachmund & Petra Lachmund Allemagne
63  Peter Stoltefuss & Petra Stoltefuss Allemagne
66  Franz Dörnemann & Ute Dörnemann Allemagne
66  Karl Matthias Vetter & Cornelia Mästle Allemagne
68  Harald Fried & Caroline Fried Allemagne
68  Frank Niklas & Kerstin Niklas (aka Funk) Allemagne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}