Results from Aarhus International Galla 1997 - IDSF International Open Standard samedi 13 septembre 1997
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Aarhus International Galla 1997
Danemark - Aarhus samedi 13 septembre 1997

IDSF International Open Standard samedi 13 septembre 1997

Finale

1  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Italie
2  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Lituanie
3  Allan Frank & Pamela Frank Allemagne
4  Peep Vardja & Ave Vardja (aka Soomets) Estonie
5  Erkki Aas & Siret Siilak Estonie
6  Bojan Fesel & Gordana Grandosek Slovénie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Danemark
8  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) République Tchèque
9  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finlande
10  Mikhail Avdeev & Irina Chuprakova Russie
10  Dale Bennett & Vickie Jo Ringgaard Danemark
12  Tibor Varga & Ivana Bacikova Slovaquie

Quarter-final

13  Sami Yli Piipari & Karita Lehto Finlande
14  Jesper Lindhardt & Benita Kidmose Danemark
14  Marcus Weiss & Anja Schramm Allemagne
16  Martin Odstricil & Renata Odstricil République Tchèque
16  Morten Sell & Pernille Oddershede Danemark
16  Nicolai Tuure & Jaenette Damgaard Danemark
19  Krzysztof Tretowski & Dorota Tretowska Pologne
20  Frank Radich & Susanne Holde Danemark
20  Aleksi Seppanen & Sanna-marie Raisanen Finlande
22  Andreas Dale & Michelle Lindoe Norvège
22  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Autriche
24  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Allemagne

Round 1 (top 48)

25  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italie
26  Brian Greve & Stina Dons Danemark
27  Stefan Assow & Frida Bergström Suède
27  Johan Blanken & Chantal Hopman Pays-Bas
27  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Pologne
27  Brian Aaboe Sörensen & Iben Marie Nicolaisen Danemark
31  Jannick Kjersgaard & Nete Gregerson Danemark
32  Bernhard Geissler & Tatjana Kraska Suisse
33  Tomasz Kaluzny & Dorota Kaluzna (aka okon) Pologne
34  Xander Jager & Yvette Jager Pays-Bas
34  Pavel Yartsev & Marina Baslyk Biélorussie
36  Jan Henrik Opsahl & Gigi Fredie Pedersen Danemark
37  Jasper Petersen & Stine Heerwagen Danemark
38  Dmitri Antoshin & Alla Kolobova Russie
38  Christian Auer & Renate Kriegel Autriche
38  Alexei Galchun & Tatiana Demina Russie
38  Rolf Lindberg & Helena Fransson Suède
38  Thomas Poulsen & Vicki Thybo Danemark
38  Tobias Wallin & Anna Olsson Norvège
44  Agnis Ruja & Sandra Suharevska Lettonie
45  Patrick Trojer & Johanna Handl Autriche
47  Ingo Hohn & Diana Meldgaard Danemark
48  Martin Bayer & Jennifer Dulau Allemagne
48  Geir Gundersen & Ingunn Soerlie Norvège
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}