Results from Alcobendas 2009 - IDSF International Open Latin dimanche 11 janvier 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Alcobendas 2009
Espagne - Madrid samedi 10 janvier 2009

IDSF International Open Latin dimanche 11 janvier 2009

Finale

1  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russie
2  Stanislav Nikolaev & Alexandra Nelyubina Russie
3  Ruben Rodriguez & Elena Zuzukina Espagne
4  Daniils Kutuzovs & Viktorija Puhovika Lettonie
5  Nicolas Garcia & Masha Turlupova Espagne
6  Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Autriche
8  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarie
9  Valerio Monaco & Veronica Monaco Italie
10  Jesus Blazquez & Sara Salvador Espagne
10  Christophe Licata & Coralie Anfray France
12  Javier Rodriguez & Cristina Manas Espagne
13  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Espagne
14  Daniele Sargenti & Eleonora Comparini Italie

Quarter-final

15  Guillem Pascual & Marika Doshoris France
15  Simon Völbel & Regina Murtasina Allemagne
17  Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Lituanie
17  Roger Romero & Tamara Sommer Espagne
19  Giuseppe Caruso & Rosaria La Rosa Italie
20  Felipe Garcia Lopez & Marion Lengl Allemagne
21  Gaetano Sentina & Eleonora Boccalari Italie
22  Abraham Martinez Fernandez & Tamara Pieragostini Espagne
23  Ivan Kostov & Anna Chodyna Bulgarie
24  Marco Zingarelli & Ilaria Campana Italie
25  Bruno Domizio & Daniela Di Benedetto Italie

Round 2 (top 49)

26  Alberto Cortez Garcia & Fatima Cervantes Espagne
27  Ricardo Marques & Sandra Silva Portugal
28  Giuseppe Cassibba & Federica Re Italie
29  Alessio Langella & Maria Luisa Cesarino Italie
30  Samuel Castells & Clara Paga Espagne
31  Vincenzo Durevole & Veronica Tammaro Italie
32  Emilio Ballaera & Graziana Restuccia Italie
32  Eduardo Morante & Sheila Martinez Espagne
32  Aleksandar Vachev & Tsveta Tsocheva Bulgarie
35  Juan Jose Perez & Marina Bordoy Espagne
36  Anthony Teyssier & Lucille Berthon France
37  Jonathan Peulet & Samantha Peulet France
37  Filipe Andre Santos & Catarina Tomas Portugal
39  Alberto Andrada & Ainoa Alonso Espagne
40  Maurizio Serra & Giulia Pirrello Italie
40  Dimitri Serre & Manon Felici France
42  Francesco Alterio & Claudia Alterio Italie
43  Manuel Calamito & Melissa Manzo Italie
43  Boyan Kirchev & July Lere-Pland Bulgarie
45  Diego Navarro Sanz & Isabel Bonilla Espagne
46  Ricardo Arteaga Perez & Monica Villareal Espagne
46  Borja Martinez Gutierrez & Estefania Martinez Espagne
46  Josue Omar Martinez & Alicia Lillo Espagne
49  Carlos Nunes & Joana Fraga Ferreira Portugal

Round 1 (top 66)

50  Pablo Tresgallo & Sandra Samboal Espagne
51  Rafa Conejero & Beatriz Navarro Espagne
52  Jaime Guaita & Reyes Becerra Espagne
53  Alberto Soto & Laura Anton Espagne
54  Fabio Trindade & Micaela Rato Portugal
55  Raphael Duranton & Sandra Gomez France
55  Pablo Otero Falcon & Gabriela Paredes Espagne
57  Jorge Guerrero Horcajo & Sara Fernandez Jimenez Espagne
58  Alejandro Urraca & Aksana Luneva Espagne
59  Israel Diez & Cristina Munoz Vazquez Espagne
59  Lorenzo Estangui & Laura Perez Espagne
59  Jordi Fabrega & Maria Pomar Espagne
59  Nuno Galante & Debora Ferreira Portugal
59  Angel Garcia Pumar & Nerea Sotelo Tiebo Espagne
59  Luca Marchesi & Jennifer Lopez Mancebo Espagne
59  Mario Lopez Moraleda & Sofia Sanchez Garrido Espagne
59  Frederico Ribeiro & Ana Rita Letra Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}