Results from All England - Amateur Latin dimanche 30 avril 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

All England
Angleterre - Grays dimanche 30 avril 2006

Amateur Latin dimanche 30 avril 2006

Finale

1  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Danemark
2  Matej Krajcer & Iwona Golczak Slovénie
3  Rachid Malki & Anna Suprun Suède
4  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italie
5  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovénie
6  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [20] Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italie
8  [18] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Danemark
9  [15] Andrius Kandelis & Egle Kandelis Lituanie
10  [12] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italie
  Gabriele Goffredo & Ekaterina Vaganova Italie
  Alex Zampierollo & Yulia Podshivalova Italie

Quarter-final

13  [16] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Pologne
13  [16] Stephen Mccann & Asta Sigvaldadottir Angleterre
15  [15] Marco Mancini & Giada Filacchione Italie
17  [9] Gennady Bondarenko & Natalija Veremeeva Allemagne
18  [7] Erich Klann & Mirona Toncean Gliga Roumanie
19  [6] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italie
19  [6] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
21  [2] Nathan Meyers & Karina Schembri Australie
22  [1] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Danemark
22  [1] Simone Franco & Sara Casini Italie
  Wladislaw Lalafarjan & Maya Tochelovich Allemagne

Round 2 (top 46)

25  W Stefano Terrazzino & Ewa Szabatin Allemagne
26  [22] Giancarlo Salvati & Ornella Boccafoschi Italie
27  [20] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Australie
28  [19] Sergey Maksyuta & Charlotte Stella Danemark
29  [18] Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finlande
30  [12] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italie
30  [12] Aric Yegudkin & Maria Belash Australie
32  [10] Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Italie
32  [10] Thanh Tran & Yvonne Hemlein Allemagne
34  [8] Albert Naydenov & Anna Snigur Russie
35  [7] Eksteen Traut & Abbey Ross Australie
36  [6] Oliver Papp & Laura Wimmer Finlande
37  [5] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Autriche
38  [3] Richard Still & Morgan Hemphill Angleterre
39  [2] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Hongrie
39  [2] Mark-bruce Sasnovski & Lizl Jooste Afrique du Sud
42  Damien Hey & Hannah Davis Angleterre
42  Hiroaki Koike & Rikako Ota Japon
42  David Meighan & Elizabeth Elves Écosse
42  Tristan Neagle & Indika Gunaratne Angleterre
42  Cyril Passerat & Lucie Jeanne France
42  Rodd Ramzani & Lara Izlan Angleterre
42  Simon Richardson & Melanie Lowe Angleterre

Round 1 (top 58)

49  [23] Florent Trarieux & Ksenia Zsikhotska Angleterre
51  [22] Vyacheslav Klimkin & Joanne Barnett Angleterre
52  [16] Dominique Paineau & Lydie Ydier France
53  [14] David Weston & Sharon Withers Angleterre
54  [11] Antony Rau & Popi Spyridis Afrique du Sud
55  [10] Marius Iepure & Daniela Beckmann Allemagne
56  [9] Vlad Konovalov & Maria Nikolich Angleterre
57  [8] Darren Darton & Stephanie Weiss Angleterre
58  [1] Adam Edwards & Caroline Mitten Angleterre
59  Cody Stephens & Nicole Louise Nouvelle-Zélande (Aotearoa)
59  Péter Timer & Veronika Kvitova Hongrie
  Andras Zsak & Lisa Luck Angleterre
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}