Results from All England Latin Championships - Amateur Latin dimanche 27 avril 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

All England Latin Championships
Angleterre - Grays dimanche 27 avril 2008

Amateur Latin dimanche 27 avril 2008

Finale

1  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italie
2  Valentin Chmerkovskiy & Valeriya Kozharinova États-Unis
3  Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russie
4  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Danemark
5  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italie
6  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Danemark
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [13] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italie
7  [13] Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Australie
9  [11] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russie
10  [10] Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russie
11  [8] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Allemagne
12  [3] Evgeniy Firstov & Anna Lapteva Russie

Quarter-final

13  [18] Albert Naydenov & Alena Naydenova Russie
14  [17] Marek Dedik & Kristina Horvatova Slovaquie
15  [16] Neil Jones & Veronika Klyushina Angleterre
16  [13] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
17  [11] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlande
18  [10] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson Angleterre
18  [10] Michael Miziner & Anastasia Belykh Australie
20  [7] Craig Monley & Sriani Argaet Australie
20  [7] Jevgenijs Suvorovs & Andrea Zelinkova Lettonie
22  [6] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Pologne
23  [5] Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen Danemark
24  [1] Ben Hardwick & Lucy Jones Angleterre

Round 2 (top 40)

25  [21] Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Pays-Bas
26  [20] Morten Löwe & Zia James Danemark
27  [18] Stefano Moriondo & Malene Ostergaard Danemark
28  [17] Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Italie
28  [17] Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
28  [17] Danny Stowell & Kate Moore Angleterre
31  [16] Atanas Gendov & Iana Akimova Bulgarie
32  [13] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italie
33  [12] Lars Alexander Wiulsrud & Elena Bokoreva Norvège
34  [11] Simone Franco & Laura Hair Angleterre
34  [11] Nathan Meyers & Tamara Pieragostini Italie
36  [10] Matic Rodica & Ksenia Zsikhotska Angleterre
37  [9] Andrea Cailotto & Adriana Sigona Italie
37  [9] Giovanni Virgitto & Sara Casini Italie
39  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Pays-Bas
39  Marcello Nuzio & Giulia Nuzio Italie

Round 1 (top 53)

41  [25] Jonathan Näslund & Oksana Spichak Suède
42  [22] Tristan Neagle & Indika Gunaratne Angleterre
42  [22] Anthony Noble & Leanne Noble Angleterre
44  [19] Michael Glikman & Milana Deitch Australie
45  [11] Damien Hey & Hannah Davis Angleterre
46  [7] Ben Milan-Vega & Rebecca Milan-Vega Angleterre
46  [7] Simon Richardson & Melanie Lowe Angleterre
46  [7] Alexander Svanberg & Marielle Lazar Suède
49  [4] Vim Kumaratunga & Gait Viravaidya Angleterre
50  [2] Tom Parkes & Kerry Dennehy Angleterre
50  [2] Andras Zsak & Nicola Gray Angleterre
52  [1] Vassily Tumaev & Lenka Zigova Angleterre
52  [1] Matthew Wrigglesworth & Jade Struffolino Angleterre
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}