Results from Austrian Open 1997 - IDSF International Open Latin dimanche 16 novembre 1997
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open 1997
Autriche - Vienna samedi 15 novembre 1997

IDSF International Open Latin dimanche 16 novembre 1997

Finale

1  Michael Wentink & Beata Onefater Afrique du Sud
2  Matthew Cutler & Nicole Cutler Angleterre
3  Michael Torres & Sabine Kramski Allemagne
4  Torsten Wiedmann & Oksana Nikiforova Allemagne
5  Franco Formica & Alice Marlene Schlögel Allemagne
6  Matej Krajcer & Jasna Koselj Slovénie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Jussi Väänanen & Katja Koukkula Finlande
8  Alexander Polyakov & Julia Perfilieva Russie
9  Tomas Hosek & Brigitte Fürsterova République Tchèque
10  Hannes Emrich & Mette Gammelgaard Danemark
10  Patrick Trojer & Johanna Handl Autriche
12  David Garofolo & Deborah Posti Italie

Quarter-final

13  Mario Wild & Joanna Leunis Belgique
14  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Finlande
15  Roberto Albanese & Uta Deharde Allemagne
16  Vlad Pavlov & Svetlana Polyanina Russie
17  Sergiy Kravchouk & Maryna Roumianova Ukraine
18  Alessandro Garofolo & Annalisa Di Filippo Italie
19  Felice Di Guglielmo & Sandra Struwe Allemagne
19  Miha Perat & Manca Vuk Slovénie
21  Zdenek Rezler & Lenka Jaglarzova République Tchèque
22  Oliver Ferchau & Maike Ebsen Allemagne
23  Robert Kacprzak & Agnieszka Melnicka Pologne
24  Maurizio Vescovo & Loredana Vizziello Italie

Round 2 (top 48)

25  Jan Tore Jacobsen & Bianca Leeb Norvège
25  Radim Lanik & Sarka Kucerova République Tchèque
27  Roland Lechner & Anna Kutos Autriche
27  Peter Majzelj & Patricija Rot Slovénie
29  Agnis Ruja & Sandra Suharevska Lettonie
30  Alwin Griech & Nathalie Schmidt Allemagne
31  Roman Yarmakovitch & Svetlana Kholodkovskaia Russie
32  Plamen Danailov & Frantsiska Yordanova Bulgarie
32  Atis Legzdins & Brigita Elksne Lettonie
34  Gunnar Grabmair & Romana Mayr-zaininger Autriche
35  Michele Frausin & Lara Frausin Italie
36  Jiri Kosydar & Martina Kocikova République Tchèque
36  Gennadiy Oseshnyuk & Iryna Vikatto Ukraine
38  Torsten Hörsch & Carola Keller Allemagne
39  Andrei Bushchik & Valeria Bushueva Biélorussie
39  Ilario Parise & Debora Polliotto Italie
39  Alexandre Sladkov & Inga Sladkova Russie
42  Ales Kocjancic & Sasa Renko Slovénie
42  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italie
44  Lucas Caparotto & Stefania Prete Italie
44  Jaroslav Kocera & Martina Ralikova République Tchèque
44  Jozef Koubek & Jana Krtickova République Tchèque
44  Dmitri Stytsuk & Elena Solovieva Russie
48  Regis Capparotto & Giulia Gorgoglione Italie

Round 1 (top 84)

49  Miroslav Hartman & Andrea Deskova République Tchèque
49  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Hongrie
49  Péter Nemeth & Beatrix Lajtai Hongrie
49  Markus Nörpel & Karin Fischbacher Autriche
49  Rene Ostarek & Bronislava Vrtalova République Tchèque
49  Pascal Roeland & Sandra Roeland Belgique
55  Alexei Alexanov & Marina Alexanova (aka Smaguina) Russie
56  Kaspars Berzups & Olga Barashihina Lettonie
57  Marco Niero & Mayda Fuga Italie
57  Christian Polanc & Elke Maier Allemagne
57  Oleg Romanov & Elvira Romanova Russie
60  Iliyan Donchev & Radostina Gerova Bulgarie
60  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Autriche
60  Eduard Pümpel & Babette Herzog Autriche
63  Simon Huber & Irene Moser Allemagne
64  Lyubomir Asenov & Elitza Vandalova Bulgarie
64  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Italie
64  Vladimir Velev & Doris Fischer Autriche
67  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slovaquie
67  Clemens Lengenfelder & Judith Steinbatz Autriche
67  Rene Machac & Renata Vykydalova République Tchèque
67  Sandor Virag & Katalin Merkovics Hongrie
71  Zeljko Bozic & Mateja Presker Slovénie
71  Marcus Karpf & Verena Dobrounig Autriche
71  Milorad Milutinovic & Sanja Svorcan Serbia
71  Marian Zofcin & Vanessa Eichhorn Allemagne
75  Andras Faluvegi & Sylvia Cservenak Hongrie
75  Harijs Loze & Inga Vitenberga Lettonie
77  Stefan Hildebrand & Julia Polai Autriche
77  Arturs Kulba & Anna Znolena Lettonie
77  Matev Ogorelec & Sandra Kos Slovénie
80  Marek Cervek & Michaela Kolarikova République Tchèque
81  Petr Kolibac & Silvie Vickova République Tchèque
81  Josef Synek & Lenka Vanikova République Tchèque
83  Thomas Gioss & Alessandra Sorrentino Italie
84  Gerhard Bliem & Tanja Drescher Autriche
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}