Results from Austrian Open 1998 - IDSF International open Latin samedi 21 novembre 1998
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open 1998
Autriche - Vienna samedi 21 novembre 1998

IDSF International open Latin samedi 21 novembre 1998

Finale

1  Neilas Katinas & Anita Pocz Allemagne
2  Alexander Polyakov & Julia Perfilieva Russie
3  Dmitri Ostashkin & Svetlana Ostashkina Russie
4  Lars Kromann & Rikke Grundtvig Danemark
5  Jerry Abrate & Samantha Togni Italie
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Danemark
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Peter Majzelj & Patricija Rot Slovénie
8  Andrea Placidi & Samanta Poletti Italie
9  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova République Tchèque
10  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italie
11  Zoran Plohl & Gordana Grandosek Slovénie
12  Mark Seibert & Jolanta Berzinia Allemagne
13  Vitalijs Polikarpovs & Olga Barashihina Lettonie
14  Volodymyr Marchenko & Olena Pavlova Ukraine
15  Gunnar Grabmair & Romana Mayr-zaininger Autriche

Quarter-final

16  Michal Soukup & Zuzana Paskova Slovaquie
17  Dirk Bastert & Alla Tkachenko Russie
17  Jiri Kosydar & Martina Kocikova République Tchèque
19  Roberto Albanese & Uta Deharde Allemagne
20  Felice Alviani & Lucia Kofler Italie
20  Lucas Caparotto & Stefania Prete Italie
20  Simone Zat & Tatiana Banko Italie
23  Rostislav Liduch & Petra Chovancova République Tchèque
24  Sebastian Lins & Jasmin Fuhrmann Allemagne

Round 2 (top 48)

25  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Italie
26  Aleksandrs Gulko & Olga Ivancova Lettonie
26  Mauro Rossi & Monica Crocetta Italie
26  Alex Zaglmaier & Nicole Kuntner Autriche
29  Dennis Ciomber & Swetlana Kirchkessler Allemagne
29  Stefan Erdmann & Gaby Breuer Allemagne
29  Marek Swetik & Dagmar Polakova République Tchèque
32  Mitja Slevec & Iris Igic Slovénie
33  Vladimir Velev & Michaela Otte Autriche
34  Agris Bertulsons & Jolanta Kirgicka Lettonie
34  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova République Tchèque
34  Matev Ogorelec & Nina Medja Slovénie
37  Dusan Bogunovic & Marija Jevtovic Serbia
37  Miroslav Hartman & Andrea Deskova République Tchèque
37  Ales Kocjancic & Sasa Renko Slovénie
40  Nikola Mandic & Darinka Divljak Autriche
40  Sandor Virag & Katalin Merkovics Hongrie
42  Andris Miezitis & Ilze Pigita Lettonie
42  Radim Sluzy & Lucie Skopalikova République Tchèque
42  Heiko Straile & Meike Fimpel Allemagne
45  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettonie
45  Regis Capparotto & Giulia Gorgoglione Italie
45  Grzegorz Lugowicz & Khrystyna Vorobyova Pologne
45  Stefan Meissner & Maike Ebsen Allemagne

Round 1 (top 93)

49  Lubomir Nevrla & Lucie Krejci République Tchèque
50  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Croatie
51  Eduard Pümpel & Babette Herzog Autriche
52  Harijs Loze & Inga Vitenberga Lettonie
52  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Hongrie
52  Bor Pantic & Maja Gersak Slovénie
52  Miro Perat & Nejka Lovsin Autriche
52  Alessandro Testa & Daniela Frangipane Italie
57  Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) Allemagne
57  Stefano Ubaldi & Arianna Rossi Italie
59  Bekim Neziri & Agnes Forrai Allemagne
60  Markus Nörpel & Karin Fischbacher Autriche
60  Martin Petrik & Katerina Horakova République Tchèque
60  Jan Vic & Vengula Stmadlova Autriche
60  Tomaz Vratar & Vesna Soster Slovénie
64  Micha Christof & Tanja Lochner Autriche
64  Robert Kovarik & Martina Ludwig Allemagne
66  Pavel Badoucek & Simona Svrckova République Tchèque
66  Bojan Fesel & Liljana Androvic Slovénie
66  Emiliano Gallucci & Manuela Mancini Italie
66  Bratislav Rankovic & Ana Tomic Serbia
70  André Frintrop & Anita Mothes Allemagne
70  Günther Kazianka & Alexandra Hribernig Autriche
70  Jozef Koubek & Jana Krtickova République Tchèque
70  Timo Kulczak & Sabrina Böhm Allemagne
74  Matija Gikic & Tamara Despot Croatie
75  Marcin Niewiadomski & Katarzyna Zurawska Pologne
76  Ronnie Boehler & Sylvie Roemer Allemagne
77  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slovaquie
77  Uros Kramar & Mojca Erbert Slovénie
77  Csaba Radvanyi & Barbara Pantya Autriche
80  Radek Malenovsky & Petra Zradickova République Tchèque
80  Pedro Mendes & Caterina Fonseca Portugal
82  Jan Ondrias & Hana Starostkova République Tchèque
82  Lumir Zoufaly & Barbora Davidkova République Tchèque
84  Christian Lachmuth & Birgit Jung Autriche
85  Milorad Milutinovic & Sanja Svorcan Serbia
85  Simon Rimrod & Sieglinde Funderburk (aka Fahmüller) Autriche
87  Michal Parma & Petra Vladovona République Tchèque
88  Tomas Ozana & Lenka Krainova Autriche
88  Paolo Santin & Chiara Nardotto Italie
90  Miroslav Havlicek & Pavla Rotbauerova République Tchèque
90  Martin Navratil & Michaela Volna République Tchèque
92  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova République Tchèque
93  Jiri Vagner & Sarka Hladikova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}