Results from Austrian Open 1998 - IDSF World Senior Standard samedi 21 novembre 1998
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open 1998
Autriche - Vienna samedi 21 novembre 1998

IDSF World Senior Standard samedi 21 novembre 1998

Finale

1  Hans-Jürgen Burger & Ulrike Burger Allemagne
2  Domizio Giovannini & Annisa Baldo Italie
3  Holger Viehl & Jutta Viehl Allemagne
4  Giampietro Calderano & Marilena Ferriani Italie
5  Kevin Millward & Christine Millward Angleterre
6  Takeo Ohki & Kimika Ohki Japon
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Jouko Leppala & Helja Leppala Finlande
8  Robert Dub & Sylvia Schäfer-nouza Autriche
9  Rostislav Filgas & Czech Filgasova Autriche
10  Vladimir Buzynin & Irina Buzynina Russie
10  Anton Max & Edeltraut Graf Autriche
12  Takeki Matsumura & Eiko Matsumura Japon
13  Virgilio Garcia & Edith Van De-wouwer Belgique

Quarter-final

14  Vincent Farinho & Brigitte Farinho France
15  Anatoli Gladychev & Elena Gladycheva Russie
16  Brad Rathbone & Rita Rathbone (aka Pauli) Suisse
17  John Banks & Catherine Banks Angleterre
17  Ed van Uden & Trudy van Uden Pays-Bas
19  Thomas Keller & Evelyn Lafferty États-Unis
19  Bjarne Lefholm & Kirsten Gordon Danemark
21  Fredy Suhner & Irmtraut Suhner Suisse
22  Patrick Martone & Bija Satterlee Autriche
22  David Roberts & Geraldine Ferns O'connor Irlande
22  Bram Stelling & Ans Stelling Pays-Bas

Round 2 (top 37)

25  Emilio Villodres & Montserrat Estall Espagne
26  Rob Anderson & Kay Anderson Autriche
26  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgique
26  Marcel Nemecek & Czech Nemeckova République Tchèque
29  Lauri Memonen & Riitta Memonen Finlande
30  Jean Claude Moktari & Genevieve Moktari (aka Bouvard) France
31  Gareth Jones & Teresa Jones Angleterre
32  Kulno Kabral & Irene Keskul Estonie
32  Willy Sostrom & Gurlil Sostrom Danemark
32  Allan Taylor & Julie Taylor Angleterre
35  Joseph Grondin & Gwen Grondin Autriche
36  Xavier Mora & Isabel Baldrich Espagne
37  Serge Barthell & Colette Barthell Autriche

Round 1 (top 46)

38  Dermot Bracken & Sandra Bracken Irlande
39  Jan Wejneman & Elisabeth Wesley-wejneman Suède
40  Aroomugam Naidoo & Pamilla Naidoo Afrique du Sud
41  Arkadiy Berkovych & Galyna Pervenyonok Ukraine
42  Tomasz Czekanski & Marja Ihatsu Suède
43  Stanislavas Karciauskas & Elena Martinaityte Lituanie
43  Jurijs Nadiradze & Baiba Spruntule Lettonie
45  Antanas Jaraminas & Dalia Jaraminiene Lituanie
46  Tony Knopp & Gail Knopp Angleterre
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}