Results from Austrian Open 1998 - IDSF World Senior Standard samedi 21 novembre 1998
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open 1998
Autriche - Vienna samedi 21 novembre 1998

IDSF World Senior Standard samedi 21 novembre 1998

Finale

1  Hans-Jürgen Burger & Ulrike Burger Allemagne
2  Domizio Giovannini & Annisa Baldo Italie
3  Holger Viehl & Jutta Viehl Allemagne
4  Giampietro Calderano & Marilena Ferriani Italie
5  Kevin Millward & Christine Millward Angleterre
6  Takeo Ohki & Kimika Ohki Japon
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Jouko Leppala & Helja Leppala Finlande
8  Robert Dub & Sylvia Schäfer-nouza Autriche
9  Rostislav Filgas & Czech Filgasova Autriche
10  Vladimir Buzynin & Irina Buzynina Russie
10  Anton Max & Edeltraut Graf Autriche
12  Takeki Matsumura & Eiko Matsumura Japon
13  Virgilio Garcia & Edith Van De-wouwer Belgique

Quarter-final

14  Vincent Farinho & Brigitte Farinho France
15  Anatoli Gladychev & Elena Gladycheva Russie
16  Brad Rathbone & Rita Rathbone (aka Pauli) Suisse
17  John Banks & Catherine Banks Angleterre
17  Ed van Uden & Trudy van Uden Pays-Bas
19  Thomas Keller & Evelyn Lafferty États-Unis
19  Bjarne Lefholm & Kirsten Gordon Danemark
21  Fredy Suhner & Irmtraut Suhner Suisse
22  Patrick Martone & Bija Satterlee Autriche
22  David Roberts & Geraldine Ferns O'connor Irlande
22  Bram Stelling & Ans Stelling Pays-Bas

Round 2 (top 37)

25  Emilio Villodres & Montserrat Estall Espagne
26  Rob Anderson & Kay Anderson Autriche
26  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgique
26  Marcel Nemecek & Czech Nemeckova République Tchèque
29  Lauri Memonen & Riitta Memonen Finlande
30  Jean Claude Moktari & Genevieve Moktari (aka Bouvard) France
31  Gareth Jones & Teresa Jones Angleterre
32  Kulno Kabral & Irene Keskul Estonie
32  Willy Sostrom & Gurlil Sostrom Danemark
32  Allan Taylor & Julie Taylor Angleterre
35  Joseph Grondin & Gwen Grondin Autriche
36  Xavier Mora & Isabel Baldrich Espagne
37  Serge Barthell & Colette Barthell Autriche

Round 1 (top 46)

38  Dermot Bracken & Sandra Bracken Irlande
39  Jan Wejneman & Elisabeth Wesley-wejneman Suède
40  Aroomugam Naidoo & Pamilla Naidoo Afrique du Sud
41  Arkadiy Berkovych & Galyna Pervenyonok Ukraine
42  Tomasz Czekanski & Marja Ihatsu Suède
43  Stanislavas Karciauskas & Elena Martinaityte Lituanie
43  Jurijs Nadiradze & Baiba Spruntule Lettonie
45  Antanas Jaraminas & Dalia Jaraminiene Lituanie
46  Tony Knopp & Gail Knopp Angleterre
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}