Results from Austrian Open Championships 2004 - Junior II Standard dimanche 21 novembre 2004
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open Championships 2004
Autriche - Vienna vendredi 19 novembre 2004

Junior II Standard dimanche 21 novembre 2004

Finale

1  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Inde
2  Valentin Savin & Alina Glazkova Russie
3  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russie
4  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Lituanie
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova République Tchèque
6  Ilya Rubtsov & Olga Romanenko Russie
7  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russie
8  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituanie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

9  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Lettonie
10  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituanie
11  Alen Pavlec & Katja Orgl Slovénie
11  Vladimir Rudko & Kristina Romanenko Russie
13  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ukraine

Quarter-final

14  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Lituanie
15  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Serbia
15  David Odstrcil & Aneta Adamcova République Tchèque
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
18  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Roumanie
18  Alexander Parhomovski & Tasja Schulz Allemagne
20  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavie
21  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Biélorussie
21  Guillem Pascual & Cristina Suarez Espagne
23  Klemen Prasnikar & Urska Vodicar Slovénie
24  Marek Haris & Simona Cechova République Tchèque

Round 2 (top 32)

25  Matej Filipancic & Tara Bohak Slovénie
26  Zhivko Ivanov & Aleksandrina Stoikova Bulgarie
26  Marco Tocchini & Pamela Tocchini Italie
28  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russie
29  Janis Briksis & Gabriela Grinberga Lettonie
30  Simon Suchal & Kristina Raczova Slovaquie
31  Rene Rak & Aneta Janoviakova Slovaquie
32  Georgiy Cholan & Iryna Pidchibiy Ukraine

Round 1 (top 42)

33  Mihai Dima & Catalina Filip Roumanie
34  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Autriche
35  Maksym Mazurenko & Yevgeniya Gnatyuk Ukraine
36  Manuel Demic & Julia Hauzmayer Autriche
37  Miha Stefl & Ursa Tomazic Slovénie
38  Dominykas Gesevicius & Agnija Leonova Lituanie
38  Tomas Mikulicka & Alena Stareckova République Tchèque
40  Arturs Olekss & Sanija Senhofa Lettonie
41  Edgars Ozerskis & Alina Staruk Lettonie
42  Atanas Lozanov & Maria Delitoneva Bulgarie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}