Results from Austrian Open 2004 - Junior II Standard dimanche 21 novembre 2004
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open 2004
Autriche - Vienna vendredi 19 novembre 2004

Junior II Standard dimanche 21 novembre 2004

Finale

1  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Inde
2  Valentin Savin & Alina Glazkova Russie
3  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russie
4  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Lituanie
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova République Tchèque
6  Ilya Rubtsov & Olga Romanenko Russie
7  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russie
8  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituanie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

9  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Lettonie
10  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituanie
11  Alen Pavlec & Katja Orgl Slovénie
11  Vladimir Rudko & Kristina Romanenko Russie
13  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ukraine

Quarter-final

14  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Lituanie
15  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Serbia
15  David Odstrcil & Aneta Adamcova République Tchèque
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
18  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Roumanie
18  Alexander Parhomovski & Tasja Schulz Allemagne
20  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavie
21  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Biélorussie
21  Guillem Pascual & Cristina Suarez Espagne
23  Klemen Prasnikar & Urska Vodicar Slovénie
24  Marek Haris & Simona Cechova République Tchèque

Round 2 (top 32)

25  Matej Filipancic & Tara Bohak Slovénie
26  Zhivko Ivanov & Aleksandrina Stoikova Bulgarie
26  Marco Tocchini & Pamela Tocchini Italie
28  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russie
29  Janis Briksis & Gabriela Grinberga Lettonie
30  Simon Suchal & Kristina Raczova Slovaquie
31  Rene Rak & Aneta Janoviakova Slovaquie
32  Georgiy Cholan & Iryna Pidchibiy Ukraine

Round 1 (top 42)

33  Mihai Dima & Catalina Filip Roumanie
34  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Autriche
35  Maksym Mazurenko & Yevgeniya Gnatyuk Ukraine
36  Manuel Demic & Julia Hauzmayer Autriche
37  Miha Stefl & Ursa Tomazic Slovénie
38  Dominykas Gesevicius & Agnija Leonova Lituanie
38  Tomas Mikulicka & Alena Stareckova République Tchèque
40  Arturs Olekss & Sanija Senhofa Lettonie
41  Edgars Ozerskis & Alina Staruk Lettonie
42  Atanas Lozanov & Maria Delitoneva Bulgarie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}