Results from Austrian Open 2005 - Youth Latin samedi 19 novembre 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open 2005
Autriche - Vienna vendredi 18 novembre 2005

Youth Latin samedi 19 novembre 2005

Finale

1  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettonie
2  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russie
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Allemagne
4  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Autriche
5  Urban Aljancic & Katsiaryna Mychkova Slovénie
6  Paul Lorenz & Kristina Mertin Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettonie
8  Filip Swetik & Tereza Starichna République Tchèque
9  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Espagne
10  Kyrylo Radostev & Iryna Dubinska Ukraine
11  Jozsef Schmidt & Madlena Fejer Hongrie
12  Bence Farantai & Maryna Steshenko Hongrie

Quarter-final

13  Konstanty Kolesinski & Ksenia Bobrovskaia Pologne
13  Miha Vodicar & Anna De Domizio Slovénie
15  Matic Rodica & Ana Jurenec Slovénie
16  Lukas Bartunek & Aneta Karlickova République Tchèque
17  Szymon Bozek & Michaela Riedlova République Tchèque
17  Stefan Hold & Julia Burghardt Autriche
17  Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ukraine
20  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Russie
21  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Russie
22  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Lettonie
23  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova République Tchèque
23  Matej Kralj & Spela Kralj Slovénie

Round 2 (top 49)

25  Markus Hackl & Stefanie Krausz Autriche
25  William Pfäffli & Tamara Sommer Suisse
25  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarie
28  Sergey Kiselev & Darya Khoroshilova Biélorussie
29  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
30  Dimitri Neuendank & Lilia Garkuscha Luxembourg
31  Adam Vasina & Natalie Szeligova République Tchèque
32  Aurelien Milhau & Marika Doshoris France
33  Tomas Antalek & Andrea Zelinkova Slovaquie
33  Aleksandrs Kravcuks & Ieva Petrovska Lettonie
33  Aleksandr Muratov & Elena Markelova Russie
33  Viktors Shruboks & Darja Burova Lettonie
37  Kirill Ganopolskyy & Nelli Reiser Allemagne
37  Tomasz Kowalski & Katarzyna Kokoszka Pologne
39  Andrea Cailotto & Adriana Sigona Italie
39  Vilem Matyas & Libuse Chytkova République Tchèque
41  Atanas Mesechkov & Ana Doncheva Bulgarie
42  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonie
42  Valentin Savin & Alina Glazkova Russie
44  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Slovénie
45  Daniel Ciml & Daniela Pospisilova République Tchèque
45  Andrey Lugin & Alina Belousova Ukraine
47  Svetlin Dimitrov & Ralitsa Merdzhanova Bulgarie
47  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Lettonie
49  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Biélorussie

Round 1 (top 79)

50  Michele Meneguez & Ilaria Longini Italie
50  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituanie
52  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Lituanie
52  Andrius Uksas & Elena Uksaite Lituanie
54  Kristijan Burazer & Aleksandra Dukic Slovénie
54  Marek Hrstka & Marketa Smrzova République Tchèque
56  Aleksandar Vachev & Tsveta Tsocheva Bulgarie
57  Radek Mucha & Alice Stodulkova République Tchèque
58  Henri Ranta & Kira Salonen Finlande
59  Motiejus Bagdonas & Kristina Bagrova Lituanie
59  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituanie
61  Anatoliy Kulay & Anastasiya Amelina Ukraine
61  Péter Szokodi & Anna Mikes Hongrie
63  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Allemagne
64  Bostjan Potocnik & Helena Cej Slovénie
65  Klement Kuralt & Katja Kuralt Slovénie
67  Domen Planinsic & Melanija Straus Slovénie
68  Jaroslav Bittner & Regina Zelinska Slovaquie
68  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Serbia
68  Christian Langert & Jenny Müller (aka Jähne ) Allemagne
68  Björn Langpaap & Elena Schmidt Allemagne
72  Vladimir Hamza & Katarina Kmecova Slovaquie
73  Arnas Jaksevieius & Vilma Sargautaite Lituanie
73  Pavel Sluka & Sarka Valentova République Tchèque
75  Fabian Glänzer & Melanie Hasenauer Autriche
76  Lukas Musinka & Lenka Korpova Slovaquie
77  Michal Hudak & Floriana Hudakova Slovaquie
77  Dany Vieira & Vania Borges (aka Caixeiro) Luxembourg
79  Bostjan Boltezar & Anja Zupan Slovénie
80  Patrick Klein & Jacqueline Schartl Autriche
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}