Results from Austrian Open 2008 - Amateur Rising Star Latin vendredi 14 novembre 2008
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open 2008
Autriche - Vienna vendredi 14 novembre 2008

Amateur Rising Star Latin vendredi 14 novembre 2008

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russie
2  Guillem Pascual & Marika Doshoris France
3  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonie
4  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Allemagne
5  Marius Balan & Sarah Sophie Ritz Allemagne
6  Marco Mancini & Carlotta Frisardi Italie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [23] Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russie
7  [23] Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
9  [20] Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russie
9  [20] Vladimir Shelomitskiy & Renata Muftakhetdinova Russie
11  [18] Kristijan Burazer & Martina Plohl Slovénie
12  [10] Jakub Drmota & Lenka Navorkova République Tchèque
13  [7] Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia

Quarter-final

14  [25] Andrea Cailotto & Milly Baggio Italie
15  [23] Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Autriche
16  [22] Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russie
16  [22] Marc Ocana & Maria Larionova Espagne
18  [21] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russie
19  [18] Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russie
19  [18] Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarie
21  [16] Jüri Kagan & Margarita Kagan Estonie
21  [16] Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Lituanie
23  [14] Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova République Tchèque
24  [13] Jonathan Rodríguez Pérez & Nina Chinju Uszkureit Allemagne
25  [9] Igor Colac & Roxane Milotti France

Round 2 (top 48)

26  [27] Domenik Herrmann & Anna Walz Allemagne
27  [26] Adam Katona & Alexandra Dáné Hongrie
27  [26] Bryan Lidy & Malene Meihlen France
29  [25] Andrey Semakin & Luize Darzniece Lettonie
30  [23] Daniel Ciml & Vanda Detinska République Tchèque
31  [22] Mathias Kehlet & Valeria Semochkina Danemark
32  [21] Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Roumanie
33  [20] Marek Kypus & Klara Chovancikova République Tchèque
33  [20] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russie
35  [19] Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Allemagne
36  [18] Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Allemagne
37  [17] Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russie
38  [15] Jason Cicard & Amandine Mauceri France
38  [15] Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgarie
38  [15] Edgars Orda & Valerija Tormozova Lettonie
38  [15] Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgarie
42  [14] Markus Hackl & Stefanie Krausz Autriche
43  [12] Adrian Olmo & Paula Vazquez Espagne
43  [12] Genadi Petkov & Vanina Ilieva Bulgarie
43  [12] Tomaz Ster & Stasa Berkopec Slovénie
46  [11] Arturs Prikulis & Anna Budreiko Lettonie
47  [10] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettonie
48  Giovanni Virgitto & Sara Casini Italie

Round 1 (top 85)

49  [30] Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italie
49  [30] Bojan Lazareski & Sonja Ilic Serbia
51  [29] Dimitar Dimitrov & Iskra Andreeva Bulgarie
52  [28] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russie
53  [27] Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonie
54  [25] Roman Dauze & Ekaterina Pechenik Kazakhstan
54  [25] Dierick Schröder & Ulrike Kasper Allemagne
56  [24] Thomas Holzinger & Pia Sulzbacher Allemagne
56  [24] Todor Kondov & Snejana Slavova Bulgarie
58  [23] Andrei Hinta & Anca Borcan Roumanie
59  [21] Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettonie
59  [21] Nikolai Konstantinov & Tsvetelina Dincheva Bulgarie
59  [21] Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgarie
62  [20] Johann Deter & Victoria Aidel Allemagne
63  [19] Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Espagne
64  [18] Luca Prete & Verdiana Di Vanni Italie
64  [18] Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ukraine
66  [15] Alexandr Chudin & Lyudmila Ismagilova Allemagne
66  [15] Andreas Pohl & Elisabeth Beck Autriche
68  [14] Robert Beitsch & Jana Ryvkina Allemagne
68  [14] Razvan Dinu & Valentina Iulia Dobrila Roumanie
68  [14] Taras Opalenyk & Alena Kislitskaya Ukraine
71  [13] Valeriy Radionov & Kateryna Shcherbatykh Ukraine
72  [12] Edgar Branco & Milene Matias Portugal
73  [10] Volodymyr Akhlomov & Polina Rabinovich Ukraine
73  [10] Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgarie
75  [6] Marek Polacek & Michaela Dostalova République Tchèque
76  [5] Attila Pongrácz & Rita László Hongrie
76  [5] Luka Vodlan & Maja Omovsek Slovénie
78  [4] Thomas Kurz & Angelika Bernhofer Autriche
78  [4] Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
80  [3] Wolfgang Hemala & Michaela Lechner Autriche
81  [1] Ivan Giuliano & Concetta D'urso Italie
81  [1] Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Autriche
83  Thomas Müllner & Maria Grosslercher Autriche
83  Roman Palmstingl & Bianca Schubernig Autriche
83  Nazar Tsybran & Anna Sereda Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}