Results from Austrian Open 2008 - Amateur Rising Star Latin vendredi 14 novembre 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open 2008
Autriche - Vienna vendredi 14 novembre 2008

Amateur Rising Star Latin vendredi 14 novembre 2008

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russie
2  Guillem Pascual & Marika Doshoris France
3  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonie
4  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Allemagne
5  Marius Balan & Sarah Sophie Ritz Allemagne
6  Marco Mancini & Carlotta Frisardi Italie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [23] Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russie
7  [23] Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
9  [20] Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russie
9  [20] Vladimir Shelomitskiy & Renata Muftakhetdinova Russie
11  [18] Kristijan Burazer & Martina Plohl Slovénie
12  [10] Jakub Drmota & Lenka Navorkova République Tchèque
13  [7] Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia

Quarter-final

14  [25] Andrea Cailotto & Milly Baggio Italie
15  [23] Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Autriche
16  [22] Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russie
16  [22] Marc Ocana & Maria Larionova Espagne
18  [21] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russie
19  [18] Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russie
19  [18] Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarie
21  [16] Jüri Kagan & Margarita Kagan Estonie
21  [16] Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Lituanie
23  [14] Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova République Tchèque
24  [13] Jonathan Rodríguez Pérez & Nina Chinju Uszkureit Allemagne
25  [9] Igor Colac & Roxane Milotti France

Round 2 (top 48)

26  [27] Domenik Herrmann & Anna Walz Allemagne
27  [26] Adam Katona & Alexandra Dáné Hongrie
27  [26] Bryan Lidy & Malene Meihlen France
29  [25] Andrey Semakin & Luize Darzniece Lettonie
30  [23] Daniel Ciml & Vanda Detinska République Tchèque
31  [22] Mathias Kehlet & Valeria Semochkina Danemark
32  [21] Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Roumanie
33  [20] Marek Kypus & Klara Chovancikova République Tchèque
33  [20] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russie
35  [19] Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Allemagne
36  [18] Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Allemagne
37  [17] Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russie
38  [15] Jason Cicard & Amandine Mauceri France
38  [15] Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgarie
38  [15] Edgars Orda & Valerija Tormozova Lettonie
38  [15] Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgarie
42  [14] Markus Hackl & Stefanie Krausz Autriche
43  [12] Adrian Olmo & Paula Vazquez Espagne
43  [12] Genadi Petkov & Vanina Ilieva Bulgarie
43  [12] Tomaz Ster & Stasa Berkopec Slovénie
46  [11] Arturs Prikulis & Anna Budreiko Lettonie
47  [10] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettonie
48  Giovanni Virgitto & Sara Casini Italie

Round 1 (top 85)

49  [30] Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italie
49  [30] Bojan Lazareski & Sonja Ilic Serbia
51  [29] Dimitar Dimitrov & Iskra Andreeva Bulgarie
52  [28] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russie
53  [27] Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonie
54  [25] Roman Dauze & Ekaterina Pechenik Kazakhstan
54  [25] Dierick Schröder & Ulrike Kasper Allemagne
56  [24] Thomas Holzinger & Pia Sulzbacher Allemagne
56  [24] Todor Kondov & Snejana Slavova Bulgarie
58  [23] Andrei Hinta & Anca Borcan Roumanie
59  [21] Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettonie
59  [21] Nikolai Konstantinov & Tsvetelina Dincheva Bulgarie
59  [21] Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgarie
62  [20] Johann Deter & Victoria Aidel Allemagne
63  [19] Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Espagne
64  [18] Luca Prete & Verdiana Di Vanni Italie
64  [18] Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ukraine
66  [15] Alexandr Chudin & Lyudmila Ismagilova Allemagne
66  [15] Andreas Pohl & Elisabeth Beck Autriche
68  [14] Robert Beitsch & Jana Ryvkina Allemagne
68  [14] Razvan Dinu & Valentina Iulia Dobrila Roumanie
68  [14] Taras Opalenyk & Alena Kislitskaya Ukraine
71  [13] Valeriy Radionov & Kateryna Shcherbatykh Ukraine
72  [12] Edgar Branco & Milene Matias Portugal
73  [10] Volodymyr Akhlomov & Polina Rabinovich Ukraine
73  [10] Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgarie
75  [6] Marek Polacek & Michaela Dostalova République Tchèque
76  [5] Attila Pongrácz & Rita László Hongrie
76  [5] Luka Vodlan & Maja Omovsek Slovénie
78  [4] Thomas Kurz & Angelika Bernhofer Autriche
78  [4] Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
80  [3] Wolfgang Hemala & Michaela Lechner Autriche
81  [1] Ivan Giuliano & Concetta D'urso Italie
81  [1] Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Autriche
83  Thomas Müllner & Maria Grosslercher Autriche
83  Roman Palmstingl & Bianca Schubernig Autriche
83  Nazar Tsybran & Anna Sereda Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}