Results from Austrian Open 2008 - Junior 6 Dance vendredi 14 novembre 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open 2008
Autriche - Vienna vendredi 14 novembre 2008

Junior 6 Dance vendredi 14 novembre 2008

Finale

1  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgarie
2  Maksim Orlov & Darya Grishko Russie
3  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Russie
4  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Allemagne
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russie
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
7  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova République Tchèque
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [26] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russie
9  [23] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgarie
10  [21] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Pologne
11  [18] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Bulgarie
12  [16] Hristo Grachki & Vesela Dimova Bulgarie

Quarter-final

13  [25] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Bulgarie
14  [24] Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Russie
14  [24] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituanie
14  [24] Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Russie
17  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova République Tchèque
17  [20] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Italie
19  [19] Oskars Karklins & Elina Muceniece Lettonie
19  [19] Valentin Pozdnyakov & Elena Tikhonova Russie
21  [14] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Lettonie
22  [13] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituanie
23  [10] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Allemagne
24  [9] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Pologne

Round 2 (top 37)

25  [27] Egor Kondratenko & Anna Isakovich Russie
25  [27] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Lettonie
27  [26] Vadim Lehmann & Milena Girivenko Allemagne
27  [26] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Russie
27  [26] Nikita Roman & Elena Kononenko Russie
30  [25] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Bulgarie
30  [25] Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
32  [24] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Russie
33  [23] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Ukraine
34  [22] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova République Tchèque
35  [21] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Bulgarie
36  [20] Edvin Belousov & Ieva Jasaite Lituanie
36  [20] Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine

Round 1 (top 58)

38  Michal Hornicek & Yana Grishchenko République Tchèque
38  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ukraine
40  Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slovaquie
41  Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Lituanie
41  Richard Gruber & Irina Awick Allemagne
41  Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ukraine
44  Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Allemagne
44  Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Ukraine
46  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituanie
47  Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Lettonie
48  Lukas Markevicius & Gabija Tuinaite Lituanie
49  Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Allemagne
50  Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Roumanie
50  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Danemark
52  Alexander Novac & Bianca Pavel Roumanie
53  Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Allemagne
54  Jacob Grin & Lisa Kononenko Allemagne
55  Roman Pynzenyk & Valentyna Shytiv Ukraine
56  Arsen Yakovyan & Veronika Pidvalna Ukraine
57  Ruslan Dynya & Olena Prokofyeva Ukraine
57  Christoph Poschner & Janine Göschl Autriche
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}