Results from Austrian Open Championshuips 2008 - Junior II Standard samedi 15 novembre 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open Championshuips 2008
Autriche - Vienna vendredi 14 novembre 2008

Junior II Standard samedi 15 novembre 2008

Finale

1  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettonie
2  Artem Bronnikov & Darya Morozova Russie
3  Valeriy Pavlov & Karolina Maevskaya Russie
4  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Russie
5  Hristo Grachki & Vesela Dimova Bulgarie
6  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Allemagne
7  Ivan Kazakevich & Elizaveta Shibaeva Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [22] Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova République Tchèque
9  [20] Nikolai Mikadze & Alena Parkhomenko Russie
10  [19] Michal Le & Izabela Skierska Pologne
11  [18] Leonid Akulenko & Ekaterina Bykova Russie
12  [15] Maksim Orlov & Darya Grishko Russie

Quarter-final

13  [25] Zymantas Kucikas & Agne Peceliunaite Lituanie
13  [25] Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Roumanie
15  [24] Peteris Lapins & Eliza Lake Lettonie
16  [21] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Italie
17  [20] Arturs Freimanis & Agate Labalaika Lettonie
17  [20] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Pologne
19  [18] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Lettonie
19  [18] Matteo Trincia & Giulia Di Nardo Italie
21  [17] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgarie
22  [16] Ferenc Bandi & Dorottya Dávid Hongrie
23  [12] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Russie
24  [9] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russie

Round 2 (top 36)

25  [33] Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgarie
26  [30] Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituanie
26  [30] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Pologne
26  [30] Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ukraine
29  [28] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Allemagne
29  [28] Karolis Varkalys & Gabriele Juskenaite Lituanie
31  [26] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Lettonie
32  [22] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituanie
32  [22] Nikita Roman & Elena Kononenko Russie
34  [18] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
35  [17] Edvin Judicki & Kamila Drozdz Lituanie
35  [17] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Bulgarie

Round 1 (top 67)

37  [30] Michal Hornicek & Yana Grishchenko République Tchèque
37  [30] Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Lettonie
39  [27] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova République Tchèque
39  [27] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roumanie
41  [24] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Bulgarie
42  [22] Shamil Nigmatullin & Darya Mityurina Russie
43  [21] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgarie
44  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova République Tchèque
45  [19] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slovaquie
46  [18] Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Allemagne
47  [15] Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Allemagne
47  [15] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Bulgarie
49  [14] Richard Gruber & Irina Awick Allemagne
50  [13] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituanie
51  [12] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Ukraine
51  [12] Aleksandr Buskin & Sofiya Gorbunova Russie
53  [10] Marjan Bilonic & Paula Jericevic Croatie
53  [10] Krisjanis Brizga & Sabine Vilka Lettonie
53  [10] Krystian Lema & Iga Koch Pologne
56  [9] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Bulgarie
56  [9] Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Roumanie
56  [9] Alexander Novac & Bianca Pavel Roumanie
59  [8] Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Allemagne
60  [6] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Russie
61  [5] Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Autriche
61  [5] David Palkovic & Jovana Joka Serbia
63  [4] Viktor Hrebacka & Barbora Fischerova République Tchèque
64  [3] Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Lituanie
64  [3] Jiri Vala & Jana Dostalova République Tchèque
66  [2] Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Ukraine
67  Christoph Poschner & Janine Göschl Autriche
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}