Results from Austrian Open Championshuips 2008 - Youth Latin dimanche 16 novembre 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open Championshuips 2008
Autriche - Vienna vendredi 14 novembre 2008

Youth Latin dimanche 16 novembre 2008

Finale

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonie
2  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettonie
3  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Allemagne
4  Andrey Semakin & Luize Darzniece Lettonie
5  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Russie
6  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Bulgarie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Cristian Pontarelli & Giorgia Migliorati Italie
8  Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russie
9  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russie
10  Jakub Drmota & Lenka Navorkova République Tchèque
11  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Pologne
11  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Biélorussie

Quarter-final

13  Kiryl Putryk & Magdalena Roderova République Tchèque
14  Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Lituanie
15  Roman Chetvergov & Zhanna Sablina Russie
16  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgarie
17  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonie
18  Bojan Lazareski & Sonja Ilic Serbia
19  Adam Fedko & Paulina Majewska Pologne
20  Adam Katona & Alexandra Dáné Hongrie
21  Stefan Grigore & Laura Filipescu Roumanie
22  Vladimir Ciric & Irina Perovic Serbia
22  Andras Szeles & Boglarka Czina Hongrie
24  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Allemagne

Round 2 (top 44)

25  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovénie
26  Robert Beitsch & Jana Ryvkina Allemagne
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Allemagne
26  Nikola Korac & Sonja Dragutinovic Serbia
26  Arturs Prikulis & Anna Budreiko Lettonie
30  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettonie
30  Bryan Lidy & Malene Meihlen France
30  Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Espagne
33  Marek Kypus & Klara Chovancikova République Tchèque
34  Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italie
34  Marius Toperczer Muresan & Sandra Sorensen Danemark
36  Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ukraine
37  Filip Cipar & Janka Cizikova Slovaquie
38  Karol Gawel & Karolina Skowyrska Pologne
38  Edgars Orda & Valerija Tormozova Lettonie
40  Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettonie
41  Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgarie
42  Matic Breskvar & Saba Stancic Slovénie
43  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgarie
44  Alex Gerlein & Karolina Bauer Allemagne

Round 1 (top 58)

45  Marco Ferdinandi & Jessica Di Russo Italie
45  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ukraine
45  Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgarie
48  Dino Alic & Dina Imamovic Bosnie-Herzégovine
48  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Slovaquie
50  Giuseppe De Bari & Enrica Campari Italie
51  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Italie
51  Armand Spilmann & Barbara Westermayer Autriche
53  Igor Glushko & Valeriya Yunchuk Ukraine
54  Edgars Gribusts & Jana Skaba Lettonie
55  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Allemagne
56  Oleksandr Prygora & Tetyana Chylipka Ukraine
57  David Bonecker & Daniela Mayer Autriche
58  Razvan Socol & Bianca Socol Roumanie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}