Results from Austrian Open Championships - IDSF Youth Latin vendredi 19 novembre 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Austrian Open Championships
Autriche - Vienna vendredi 19 novembre 2010

IDSF Youth Latin vendredi 19 novembre 2010

Finale

1  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russie
2  David Manukyan & Karolina Maevskaya Russie
3  Malthe Brinch Rohde & Camilla Melania Christensen Danemark
4  Nikita Golota & Kristina Androsenko Russie
5  Andrey Semakin & Yuliya Kulmatitskaya Italie
6  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituanie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russie
7  Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Pologne
9  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Italie
10  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Biélorussie
10  Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Russie
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Pologne

Quarter-final

13  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Islande
13  Giacomo Lazzarini & Roberta Benedetti Italie
15  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Allemagne
15  Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Serbia
17  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgarie
18  Valeriu Leontiev & Alexandra Jolobceastai Roumanie
19  Frank Zegels & Danique Zegels Pays-Bas
20  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettonie
21  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Italie
22  Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Lituanie
23  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettonie
24  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russie
25  Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Russie
26  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituanie

Round 2 (top 48)

27  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettonie
28  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ukraine
28  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Roumanie
30  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Hongrie
30  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettonie
32  Szabolcs György Zilahy & Krisztina Kovács Hongrie
33  Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ukraine
33  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Russie
35  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldavie
35  Josef Just & Helena Birgusova République Tchèque
37  Artem Podolskiy & Sofya Zhilenkova Russie
37  Stefan Varlan & Gratiela Terlai Roumanie
39  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituanie
40  Patrik But & Barbara Crnjac Slovénie
41  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
41  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituanie
43  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgarie
44  Marco Di Filippo & Alessia Biondi Italie
44  Razvan Stoian & Albena Dascalova Roumanie
44  Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Bulgarie
47  Dániel Kaszás-tóth & Dorottya Dávid Hongrie
48  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Allemagne

Round 1 (top 75)

49  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Allemagne
50  György Forgách & Róza Bíró Hongrie
50  Ivan Kazakevich & Jurga Gustaite Lituanie
50  Peter Pipp & Eva Osolnik Slovénie
53  Kasper Korup & Line Schmidt Danemark
53  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ukraine
55  Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia Italie
56  Milos Adzic & Ksenija Lakusic Montenegro
57  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Slovaquie
57  Aleksandr Klimkin & Tatyana Zhilkina Russie
59  Roman Mikin & Polina Perova Russie
60  Umar Dyallo & Kristina Tsibizova Ukraine
61  Miha Gracner & Urska Tivadar Slovénie
62  Andraz Koritnik & Tjasa Repic Slovénie
63  Lukas Markevicius & Viktorija Zaicenko Lituanie
64  Thomas Kern & Nora Hubegger Autriche
65  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Allemagne
66  Daniel Turcan & Helene Buchner Autriche
67  Toni Tomov & Ivelina Kadiyska Bulgarie
68  Julian Krimplstaetter & Nikole Berger Autriche
69  Klemens Hofer & Julia Kaiser Autriche
69  Enesio Iudicone & Mariasofia Degiuli Italie
69  Vladislav Kilimnik & Anastasyya Melnyk Ukraine
72  David Rehrl & Marina Hillebrand Autriche
73  Mario Duda & Johanna Rührlinger Autriche
73  Christoph Holczik & Bettina Finek Autriche
75  David Palkovic & Jovana Joka Serbia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}