Results from Baltic Cup 2009 - Youth Open Latin samedi 24 octobre 2009
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Baltic Cup 2009
Pologne - Elblag vendredi 23 octobre 2009

Youth Open Latin samedi 24 octobre 2009

Finale

1  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Biélorussie
2  Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Pologne
3  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Allemagne
4  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Biélorussie
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Pologne
6  Kamil Gwara & Anna Budreiko Pologne
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [26] Michal Le & Kamila Duranska Pologne
8  [23] Michal Danilczuk & Natalia Tyszko Pologne
9  [18] Frederik Lund & Sofie Samuelsen Danemark
10  [17] Tobiasz Uniejewski & Izabela Skierska Pologne
11  [16] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
12  [15] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Pologne

Quarter-final

13  [25] Bartlomiej Chwil & Klaudia Zaniewska Pologne
14  [23] Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Pologne
15  [19] Marcin Rychwinski & Magdalena Lubaszewska Pologne
16  [18] Dmitri Kolobov & Kristiina Reinfeldt Estonie
17  [17] Pawel Obrocki & Karolina Wilk Pologne
18  [16] Edgaras Brazas & Vasilina Batova Lituanie
18  [16] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Pologne
20  [11] Aleksander Goc & Marta Rozycka Pologne
20  [11] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituanie
22  [9] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Pologne
23  [8] Dawid Kaleta & Frida Steffensen Suède
23  [8] Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettonie

Round 1 (top 41)

25  [27] Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Pologne
26  [26] Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Pologne
26  [26] Marek Karowiec & Ania Karowiec Pologne
26  [26] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Pologne
29  [25] Arkadiusz Glogowski & Sandra Wieliczko Pologne
30  [24] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Pologne
31  [20] Daniel Jurca & Katerina Krakowkova République Tchèque
31  [20] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Pologne
31  [20] Elvis Kurzemnieks & Annija Bergmane Lettonie
34  [18] Mikolaj Balcerzak & Malgorzata Rusiniak Pologne
35  [16] Aleksandr Oleshkevich & Evelina Filipchik Biélorussie
36  [14] Krzysztof Dzwoniarski & Magda Strzesnicka Pologne
37  [13] Damian Kohyt & Monika Muszynska Pologne
38  [8] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Pologne
39  [3] Karol Ossowski & Agnieszka Gajak Pologne
40  [2] Anton Ukalovic & Mathilda Dafheim Suède
41  Tomasz Jedruszewski & Dominika Porzezinska Pologne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}