Results from Baltic Cup 2010 - IDSF Open Latin samedi 23 octobre 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Baltic Cup 2010
Pologne - Elblag vendredi 22 octobre 2010

IDSF Open Latin samedi 23 octobre 2010

Finale

1  Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Pologne
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonie
3  Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Irlande
4  Marts Smolko & Viktorija Puhovika Lettonie
5  Michal Stukan & Susanne Miscenko Allemagne
6  Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [22] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russie
8  [21] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Pologne
9  [19] Gennady Bondarenko & Ilona Cutenco Allemagne
10  [15] Eric Damian & Greta Kisielewska Roumanie
11  [10] Pawel Bartelik & Polina Petrischeva Pologne
12  [7] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Pologne

Quarter-final

13  [28] Andrei Vavilov & Terje Piho Estonie
14  [27] Pawel Milcarz & Karolina Skowyrska Pologne
15  [25] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Pologne
16  [20] Michal Sadcza & Paulina Filipczuk Pologne
17  [19] Michal Miniewicz & Nastazja Szypulska Pologne
18  [16] Dmitriy Belov & Alena Vitsan Russie
18  [16] German Filimonov & Daria Demenkova Russie
18  [16] Ruud Moers & Natalia Krzystoszek Pays-Bas
21  [15] Adam Fedko & Paulina Dabek Pologne
21  [15] Michal Galek & Klaudia Kedzierska Pologne
21  [15] Jacek Janda & Agnieszka Pomorska Pologne
24  [14] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Pologne
25  [13] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Pologne
26  [9] Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Pologne

Round 2 (top 48)

27  [33] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Pologne
27  [33] Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Pologne
29  [30] Michal Danilczuk & Aleksandra Konstantinova Pologne
30  [25] Jordi Fabrega & Maria Pomar Espagne
31  [24] Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituanie
32  [23] Robert Muller & Justyna Luczak Pologne
32  [23] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituanie
32  [23] Igor Plukarski & Elzbieta Sierocinska Pologne
35  [21] Piotr Purchala & Marika Ostrowska Pologne
36  [20] Pawel Muchewicz & Valeriya Zhuravliova Pologne
37  [19] Michal Slugocki & Anna Sosinska Pologne
38  [18] Rolandas Berzinis & Ingrida Kisieliute Lituanie
39  [16] Ruben Diaz Castrillon & Alona Sergeeva Espagne
40  [15] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettonie
40  [15] Michal Majcherczyk & Patrycja Wieman Pologne
42  [11] Adrian Dreling & Julia Adamczyk Pologne
43  [10] Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk Pologne
44  [8] Jan Borecki & Ewelina Czarnecka Pologne
45  [6] Mikolaj Krencik & Magdalena Lubaszewska Pologne
46  [3] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Lettonie
46  [3] Mateusz Zakrzewski & Jolanta Krasinska Pologne
48  [1] Karol Ossowski & Lucyna Stranc Pologne

Round 1 (top 68)

49  [29] Pawel Kudaj & Iwona Weglinska Pologne
50  [27] Blazej Lewandowski & Marta Kapanowska Pologne
50  [27] Pawel Sieradzki & Maja Weglinska Pologne
52  [26] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Pologne
53  [25] Aleksander Goc & Anna Glownia Pologne
53  [25] Rafal Marciszewski & Magdalena Pietrzykowska Pologne
55  [17] Wiktor Brzezinski & Malgorzata Rozanska Pologne
56  [12] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Pologne
57  [11] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Pologne
57  [11] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Pologne
57  [11] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Pologne
60  [7] Mariusz Finkielsztein & Dominika Rucinska Pologne
61  [6] Damian Olczak & Aleksandra Piasecka Pologne
62  [5] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Russie
63  [4] Mattias Gustavsson & Nathalie Davidsson Suède
63  [4] Roman Vasilev & Ekaterina Korol Russie
65  [2] Tobias Svensson & Sigrid Bernson Suède
66  [1] Adam Jablonski & Ewelina Borowska Pologne
66  [1] Robert Plichta & Klaudia Plichta Pologne
66  [1] Rafal Pryk & Ewelina Gralewicz Pologne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}