Results from Baltic Cup 2011 - WDSF International Open Latin dimanche 23 octobre 2011
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Baltic Cup 2011
Pologne - Elblag vendredi 21 octobre 2011

WDSF International Open Latin dimanche 23 octobre 2011

Finale

1  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Russie
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonie
3  Guillem Pascual & Rosa Carné Espagne
4  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovénie
5  Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Pologne
6  Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Russie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [23] Roman Gerbey & Vera Bondareva Ukraine
7  [23] Dmitriy Sorokin & Alina Zharullina Russie
9  [19] Stefano Vidoni & Orsolya Toth Hongrie
10  [15] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norvège
11  [14] Pavel Silantev & Irina Samoylova Russie
12  [10] Aleksandr Nabiullin & Barbara Ribeiro Portugal

Quarter-final

13  [32] Igor Makarov & Anna Baklanova Russie
14  [29] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russie
15  [24] Adam Fedko & Paulina Dabek Pologne
15  [24] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Pologne
17  [20] Eric Damian & Greta Kisielewska Pologne
18  [16] Michal Stukan & Susanne Miscenko Pologne
19  [15] Robert Muller & Justyna Luczak Pologne
20  [14] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Pologne
21  [11] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Pologne
22  [9] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norvège
22  [9] Igor Wilczynski & Karolina Urban Pologne
24  [6] Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituanie

Round 2 (top 48)

25  [32] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russie
25  [32] Georgii Rasskazov & Olga Paretskaya Biélorussie
27  [31] Kamil Gwara & Ewa Malik Pologne
28  [29] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russie
29  [24] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Pays-Bas
30  [23] Janusz Ptaszek & Magda Geldner Pologne
31  [22] Igor Plukarski & Paulina Filipczuk Pologne
32  [20] Radoslaw Rykowski & Magdalena Kogut Pologne
33  [19] Volodymyr Sharapov & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) Pologne
34  [17] Branislav Elias & Jana Hradilova Slovaquie
34  [17] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettonie
36  [16] Pawel Nesterowicz & Katarzyna Vu Manh Pologne
37  [15] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russie
37  [15] Maciej Walczak & Kseniya Kolesnyk Pologne
39  [14] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russie
40  [12] Jorgen Nilsen & Hanne Marie Akselsen Norvège
41  [11] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Pologne
42  [9] Richard Szilagyi & Eftymia Giannaraki Grèce
43  [8] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Pologne
44  [5] Pawel Jurczynski & Dorota Poslednik Pologne
45  [4] Deividas Simaska & Goda Siugzdinyte Lituanie
46  [3] Sebastian Saarinen & Laura Lackman Finlande
47  Sergiy Georgiyev & Olena Khablenko Autriche
47  Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Pologne

Round 1 (top 64)

49  [33] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Pologne
50  [32] Wojciech Sar & Monika Pasek Pologne
51  [27] Pawel Matczak & Monika Chojnacka Pologne
52  [25] Adrian Bienioszek & Magdalena Rynka Pologne
53  [23] Michal Maj & Katarzyna Roczniak Pologne
54  [21] Aleksander Goc & Monika Dacz Pologne
55  [14] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Pologne
56  [12] Michal Rydzynski & Monika Switlicka Pologne
57  [11] Michal Skowronski & Aleksandra Gasinska Pologne
58  [5] Ilya Makhankov & Ekaterina Ermolaeva Pologne
58  [5] Adam Popowski & Paulina Karpinska Pologne
60  [4] Jacek Stroz & Paula Leszczynska Pologne
61  [2] Michal Prochnicki & Klaudia Staszak Pologne
61  [2] Michal Slugocki & Anna Sosinska Pologne
63  [1] Grzegorz Michrowski & Aneta Kowalewska Pologne
64  Sergey Podkas & Anastasia Klepcha Biélorussie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}