Results from Baltic Grand Prix 2010 - Junior I Latin samedi 18 décembre 2010
Voir comment advertise your product ici

Baltic Grand Prix 2010
Lettonie - Riga vendredi 17 décembre 2010

Junior I Latin samedi 18 décembre 2010

Finale

1  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russie
2  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russie
3  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russie
4  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russie
5  Maksim Panov & Sofya Shmukler Russie
6  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [5] Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russie
7  [5] Aleksandr Markin & Kristina Godunova Chypre
9  [2] Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonie
10  [3] Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Russie
10  [3] Kaspar Kolk & Natalja Perepjolkina Estonie
12  [1] Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavie
13  [3] Igor Gogichaev & Victoria Trishina Russie

Quarter-final

14  [7] Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavie
15  [4] Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Lettonie
16  [1] Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Russie
17  [2] Vykintas Sirmas & Gyte Bliudziute Lituanie
18  [2] Egor Boldysh & Veronika Gushca Biélorussie
19  [2] Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettonie
20  [3] Nikita Lipen & Diana Korshikova Biélorussie
21  [1] Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Russie
22  [2] Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Lituanie
23  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Lituanie
24  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estonie

Round 2 (top 48)

25  [3] Mikhail Nikitin & Diana Markova Russie
25  [3] Patriks Simsons & Stephanie Dany Zimmeck Lettonie
27  [5] Leonardo Lini & Mia Gabusi Italie
27  [3] Artur Viitmann & Anita Sotsugova Estonie
29  [2] Simonas Holcman & Erika Abramova Lituanie
30  [6] Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonie
30  [3] Andris Klievens & Santa Sauere Lettonie
30  [3] Kirill Kotchenko & Anastasiya Tochmina Russie
30  [3] Vytautas Seputis & Gabriele Vaiciulyte Lituanie
34  [3] Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituanie
35  [2] Aleksandrs Korolko & Gunta Anda Zabrauska Lettonie
36  [1] Rui Hamada & Miyaka Yoneta Japon
36  [1] Daniil Lebedev & Monika Mina Estonie
38  [2] Einoras Degutis & Egle Griksaite Lituanie
38  [2] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonie
40  [1] Armands Kokorevics & Reicela Heinrihsone Lettonie
41  [1] Timirlans Abidovs & Estere Stirane Lettonie
42  [2] Toni Kauppinen & Ella Huusko Finlande
42  [1] Jegors Bikovskis & Valerija Misela Petruna Lettonie
44  [3] Daniil Sekljutski & Elisabett Gross Estonie
44  Ruslan Denisov & Maria Belova Ouzbékistan
44  Juuso Kivijakola & Mira Pitkanen Finlande
44  Viktor Novakov & Naddel Gazieva Ouzbékistan
48  [2] Rytis Zalinkevicius & Vaida Abraskeviciute Lituanie

Round 1 (top 57)

49  [8] Pietari Aikio & Johanna Heikkila Finlande
49  [4] Erik Luts & Liina Piilman Estonie
51  [5] Edijs Endijs Abols & Jana Dubovska Lettonie
52  [7] Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estonie
53  [3] Aleksei Lanberg & Polina Kester Estonie
54  [3] Margo Valk & Kelli Pärkson Estonie
55  [3] Karlis Usins & Elza Pavulina Lettonie
56  [1] Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estonie
57  [1] Mart Saar & Liisa Sarv Estonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}