Results from Baltic Grand Prix 2010 - Juveniles II E6 Ten Dance vendredi 17 décembre 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Baltic Grand Prix 2010
Lettonie - Riga vendredi 17 décembre 2010

Juveniles II E6 Ten Dance vendredi 17 décembre 2010

Finale

1  Arsenijs Sergejevs & Laura Klavina Lettonie
2  Janis Stekels & Anna Marija Civako Lettonie
3  Vilius Vainorius & Ausrine Bielskyte Lituanie
4  Arnas Rimkevicius & Gabija Mikutyte Lituanie
5  Matiss Auzans & Ilva Vavere Lettonie
6  Liutauras Suvorovas & Aleksandra Sabrinskaite Lituanie
7  Zigimantas Macius & Greta Rakauskaite Lituanie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [16] Valts Rinalds Bergmanis & Annija Krasovska Lettonie
8  [16] Deniss Salomovs & Ksenija Aboltina Lettonie
10  [14] Vladislavs Rutks & Veronika Rjazanska Lettonie
10  [14] Ralfs Velve & Liene Balode Lettonie
12  [10] Vladislav Kinakh & Diana Nemirko Biélorussie
13  [5] Janis Upitis & Anete Kristine Raubiska Lettonie

Quarter-final

14  [13] Agnis Freimanis & Patricija Jerofejeva Lettonie
15  [12] Bogdans Tihonenko & Viviana Belougova Lettonie
16  [11] Rihards Enils & Alona Kurlika Lettonie
16  [11] Aleksandrs Grisukonoks & Eliza Strazinska Lettonie
16  [11] Yegor Saut & Katrina Rotkaja Lettonie
19  [10] Rihards Bajars & Katrina Ergle Lettonie
19  [10] Konstantins Lebedevs & Daniela Smit Lettonie
21  [9] Nikita Morozovs & Marina Dvorecka Lettonie
22  [7] Ilia Shvaiunov & Julia Leonovich Biélorussie
23  [4] Daniels Bramanis & Katerina Adelina Zeize Lettonie
24  [1] Sergejs Protcenko & Jelena Manuka Lettonie

Round 1 (top 30)

25  Ricards Steinfelds & Adriana Ratniece Lettonie
26  Rinalds Aispurs & Madara Grape Lettonie
27  Karlis Siders & Monta Perkone Lettonie
27  Ilja Taratutins & Elina Paka Lettonie
29  Arturs Brehmanis & Karina Rjabova Lettonie
29  Eetu Lamsa & Julia Pelkonen Finlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}