Results from Baltic Grand Prix 2011 - Juvenile II Standard E6 vendredi 16 décembre 2011
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Baltic Grand Prix 2011
Lettonie - Riga vendredi 16 décembre 2011

Juvenile II Standard E6 vendredi 16 décembre 2011

Finale

1  Paulius Minajevas & Aiste Gudenkaite Lituanie
2  Ilia Shvaiunov & Julia Leonovich Biélorussie
3  Grantas Kalpokas & Gabriele Tubutyte Lituanie
4  Justas Gedgaudas & Kamile Bulotaite Lituanie
5  Ilja Beluss & Elina Paka Lettonie
6  Maksim Koskin & Dasa Grigorian Lituanie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [23] Adis Orda & Justine Kozlovska Lettonie
7  [23] Eriks Timpers & Ksenija Tribe Lettonie
9  [18] Deniss Ivacenkovs & Signe Civkore Lettonie
10  [13] Janis Seikins & Aelita Skromule Lettonie
11  [11] Nerius Beresna & Aureja Vilkaite Lituanie
12  [7] Edijs Kozlovs & Madara Annija Romane Lettonie

Quarter-final

13  [13] Eduards Bergsons & Sidija Cionele Lettonie
13  [13] Marks Cimermanis & Signe Vizuma Lettonie
13  [13] Deniss Kudresovs & Evelina Tarvida Lettonie
16  [11] Daniils Sitovs & Olga Sitova Lettonie
17  [9] Nikita Drjagalovs & Laureta Liepina Lettonie
17  [9] Kevin Reinvee & Samantha Kasela Estonie
19  [8] Roberts Kuze & Patricija Lielnora Lettonie
20  [7] Elvis Krumins Landenbergs & Anna Burceva Lettonie
20  [7] Ricards Steinfelds & Megija Indriksone Lettonie
22  [6] Oliver Ivanov & Kristel Saarkoppel Estonie
22  [6] Ivans Lepnevs & Polina Rediko Lettonie
24  [5] Aldis Kalns & Ieva Skangale Lettonie
25  [4] Janis Freibergs & Sindija Filipushko Lettonie
25  [4] Ilja Taratutins & Ksenija Filinceva Lettonie

Round 1 (top 36)

27  Andris Kursiss & Bozena Bikauniece Lettonie
28  Kirills Bondarenko & Melisa Lavrenova Lettonie
29  Elias Pitkänen & Kaisa Alitalo Finlande
29  Davids Ragis & Elizabete Abele Lettonie
29  Deivids Silins & Una Balode Lettonie
32  Arturs Nesterenkovs & Elizabete Brikune Lettonie
33  Janis Linards Amtmanis & Agnija Bajare Lettonie
34  Eldars Abidovs & Katrina Paula Maksimova Lettonie
35  Nikolajs Isajevs & Jana Grigelonite Lettonie
36  Igors Gusevs & Aleksandra Markova Lettonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}