Results from Barborka 2007 - Grand Prix Junior II Standard dimanche 11 novembre 2007
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Barborka 2007
Pologne - Belchatow samedi 10 novembre 2007

Grand Prix Junior II Standard dimanche 11 novembre 2007

Finale

1  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Pologne
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Pologne
3  Dawid Skrzydlowski & Karolina Woch Pologne
4  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Pologne
5  Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Pologne
6  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Pologne
7  Piotr Paszewski & Karolina Grzybek Pologne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
9  Arkadiusz Glogowski & Marcelina Kika Pologne
10  Marcin Adamczyk & Anna Niedospial Pologne
11  Filip Sleczek & Kinga Stepien Pologne
12  Piotr Pucko & Natalia Parjaszewska Pologne
13  Krzysztof Buda & Anna Wardecka Pologne
14  Wojciech Jeschke & Natalia Glebocka Pologne

Quarter-final

15  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Pologne
16  Marcin Klasz & Anna Skwira Pologne
16  Michal Le & Izabela Skierska Pologne
16  Mateusz Sobczynski & Greta Kisielewska Pologne
19  Kamil Kopacz & Marta Pilipczuk Pologne
20  Mateusz Laski & Kamila Serafin Pologne
20  Krzysztof Szostek & Patrycja Lisikiewicz Pologne
22  Mateusz Wronski & Malgorzata Kowalska Pologne
23  Filip Nowak & Zuzanna Kuza Pologne
24  Kamil Dlugosz & Magdalena Madra Pologne
24  Adam Oleskiewicz & Ania Kuczynska Pologne

Round 1 (top 50)

26  Artur Bobrowski & Hanna Rybicka Pologne
26  Michal Gdowski & Nina Brodawka Pologne
28  Pawel Czyzak & Anna Paczkowska Pologne
28  Mateusz Muzykowski & Agnieszka Bartys Pologne
30  Adam Antosik & Natalia Mioduszewska Pologne
31  Patryk Kiszczynski & Aleksandra Ozga Pologne
31  Jakub Majchrzak & Wioletta Owczarczyk Pologne
33  Pawel Zyzanski & Milena Maciejewska Pologne
34  Grzegorz Michrowski & Barbara Rylska Pologne
35  Michal Prygiel & Katarzyna Wlodarska Pologne
36  Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Pologne
36  Grzegorz Zakrzewski & Dominika Parjaszewska Pologne
38  Tomasz Dziubak & Patrycja Polanowska Pologne
38  Piotrek Nawrocki & Edyta Kwasna Pologne
40  Jakub Brej & Agnieszka Kadziela Pologne
40  Michal Charchut & Izabela Adamiec Pologne
40  Krystian Lema & Iga Koch Pologne
40  Adam Pawlak & Eliza Imiolczyk Pologne
44  Aleksander Goc & Marta Rozycka Pologne
44  Michal Mrzyglod & Paulina Podralska Pologne
46  Lukasz Ozga & Monika Arend Pologne
46  Cezary Szymanski & Karolina Kaczmarzyk Pologne
48  Michal Rydzynski & Katarzyna Modrzejewska Pologne
49  Marcin Wrozek & Gabriela Utrata Pologne
49  Bartosz Zajkowski & Daria Kowalczyk Pologne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}