Results from Barborka 2007 - Grand Prix Youth Standard samedi 10 novembre 2007
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Barborka 2007
Pologne - Belchatow samedi 10 novembre 2007

Grand Prix Youth Standard samedi 10 novembre 2007

Finale

1  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Pologne
2  Szymon Kulis & Katarzyna Szymanska Pologne
3  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Pologne
4  Michal Wasik & Aleksandra Korscik Pologne
5  Tadeusz Rey & Karolina Szmit Pologne
6  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Pologne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Jan Borecki & Daria Kolata Pologne
7  Michal Jeziorowski & Magdalena Marycz Pologne
9  Grzegorz Zareba & Kinga Turska Pologne
10  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Pologne
11  Lukasz Sitarski & Ewelina Czarnecka Pologne
11  Pawel Swiackiewicz & Anna Tarnowska Pologne
13  Marek Szulgo & Renata Schodnik Pologne

Quarter-final

14  Damian Pawlowski & Marika Ostrowska Pologne
14  Igor Plukarski & Justyna Wojcicka Pologne
16  Charalambos Charalambopulos & Angelika Prokop Pologne
16  Karol Michalowski & Anna Wojcik Pologne
18  Mateusz Szostek & Adrianna Kaczmarek Pologne
19  Mariusz Pilipczuk & Paulina Misiak Pologne
20  Maciej Miszczuk & Aleksandra Dawidczyk Pologne
21  Tomasz Batko & Anna Uznanska Pologne
22  Andrzej Szelag & Sandra Wieliczko Pologne
23  Witold Wosinski & Natalia Walas Pologne
24  Jakub Pieron & Adrianna Wabnic Pologne

Round 2 (top 37)

25  Lukasz Sieduszewski & Agnieszka Kalinowska Pologne
26  Wiktor Wasowski & Aneta Utracka Pologne
27  Robert Sitarski & Ilona Jabczyk Pologne
28  Ernest Cendrowski & Kamila Wawrzyniak Pologne
28  Jakub Grzybek & Natalia Sukowska Pologne
28  Michal Jezierski & Anna Leska Pologne
28  Michal Urbaniak & Agnieszka Ludkiewicz Pologne
32  Maciej Holski & Martyna Lewandowska Pologne
32  Michal Zacharewicz & Dominika Jablonska Pologne
34  Pawel Kostrzewa & Aleksandra Piasecka Pologne
35  Bartosz Lech & Kinga Nowak Pologne
36  Robert Kozar & Magdalena Rudolf Pologne
37  Adrian Dyla & Aleksandra Sieminska Pologne

Round 1 (top 49)

38  Adam Jacek & Iga Ramlo Pologne
38  Szymon Kalinowski & Katarzyna Florczuk Pologne
38  Krystian Krzeminski & Magdalena Kaminska Pologne
41  Karol Iliew & Magdalena Dubiel Pologne
41  Radoslaw Perz & Marta Wojczuk Pologne
41  Bartosz Soltysiak & Martyna Tatar Pologne
44  Maciej Slysz & Agnieszka Serowka Pologne
45  Kamil Wieczorek & Katarzyna Wicenciak Pologne
46  Marcin Rychwinski & Liwia Tomaszewska Pologne
47  Mariusz Kowalski & Julia Czeczek Pologne
48  Jakub Tyman & Agnieszka Czarny Pologne
49  Jakub Lopatka & Zaneta Szymanska Pologne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}