Results from Bratislava Open 1997 - IDSF International Open Standard dimanche 16 novembre 1997
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Bratislava Open 1997
Slovaquie - Bratislava samedi 15 novembre 1997

IDSF International Open Standard dimanche 16 novembre 1997

Finale

1  Christopher Hawkins & Hazel Newberry Angleterre
2  William Pino & Alessandra Bucciarelli Italie
3  Roberto Villa & Michelle Barry Angleterre
4  Alessandro Firmo & Michela Cerea Italie
5  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Italie
6  Arunas Bizokas & Edita Daniute Lituanie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Jonathan Crossley & Kylie Jones Angleterre
8  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italie
9  Niko Kuznetsov & Petra Tomasovicova Slovaquie
10  Mirco Selli & Marica Selli Italie
11  Davide Gozzi & Mara Narduzzi Italie
12  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Italie

Quarter-final

13  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Autriche
14  Tibor Varga & Ivana Bacikova Slovaquie
15  Serguei Beleikov & Irina Lapteva Russie
15  Neilas Katinas & Anita Pocz Allemagne
17  Erkki Aas & Siret Siilak Estonie
17  Fabian Bergelt & Sonja Freinstein Allemagne
17  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) République Tchèque
20  Arturas Narbutas & Sandra Celkyte Lituanie
21  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finlande
22  Martin Odstricil & Renata Odstricil République Tchèque
23  Raffaele Damin & Nicoletta Zabeo Italie
24  Erminio Stefano & Luana Conte Italie

Round 2 (top 48)

25  Igor Filimonchyk & Oxana Filimonchyk Biélorussie
26  Gherman Mustuc & Natalia Oreschina Moldavie
27  Mirko D'agostino & Arianna D'amico Italie
28  Tarmo Jogi & Kristi End Estonie
29  Michele Boschi & Cinzia Vivarelli Italie
29  Sascha Karabey & Natasha Karabey Allemagne
31  Milan Baciak & Jana Kvaakajova Slovaquie
32  Egor Abashkin & Olga Folomeikina Moldavie
32  Pavel Dvorak & Jitka Walischova République Tchèque
34  Giampiero Giannico & Daniela Serio Italie
34  Radoslav Kovacik & Zuzana Paskova Slovaquie
36  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Allemagne
37  Bernhard Winkler & Angelika Rom Autriche
38  Xander Jager & Yvette Jager Pays-Bas
39  Thorsten Koletschka & Corinna Marquardt Allemagne
40  Marco Palladino & Tiziana Ielmini Italie
40  Gareth Taplin & Lisa Hammond Angleterre
42  Davide Curzi & Cristina Ceccarelli Italie
43  Volker Schmidt & Ellen Jonas Allemagne
44  Andrea Stefano & Silvia Stefano Italie
45  Stefano Ubaldi & Arianna Rossi Italie
46  Ulrich Proske & Nicole Proske Degering Allemagne
47  Cristiano Bezzon & Laura Pontiggia Italie
48  Filip Gregoriades & Lenka Voborilova (aka Gregoriadesova) République Tchèque

Round 1 (top 72)

49  Carlo Scoccia & Simonetta David Italie
50  Igor Stepanov & Daria Koniouchevskaia Russie
50  Guiseppe Tagarelli & Antonella Suglia Italie
52  Pavol Knapo & Alzbeta Kovalova Slovaquie
52  Matthias Marschall & Sylvia Tröger Allemagne
54  Yurii Braish & Marina Braish Moldavie
55  Alessandro Di Melfi & Conchetta Christino Italie
55  Alessandro Riccardi & Simona Postiglione Italie
57  Mark Rudi & Christina Rudi Allemagne
58  Martin Frano & Tatiana Kulikova Slovaquie
58  Marek Hudec & Jana Klicova Slovaquie
58  Peter Wondra & Ingrid Eder Autriche
61  Armin Balk & Anja Frieling Allemagne
62  Matej Chren & Slavka Lorencova Slovaquie
63  Marek Dobis & Zdenka Husarova Slovaquie
63  Tomasz Konury & Izabela Weiss Pologne
65  Frank Ter Horst & Irene Lier Pays-Bas
66  Udo Lang & Eva Maria Lang Allemagne
67  Borek Lizek & Eva Hanzlova République Tchèque
67  David Vitasek & Marie Janosova République Tchèque
67  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Slovaquie
70  Johann Horch & Christine Kunz Allemagne
71  Christian Auer & Renate Kriegel Autriche
71  Martin Oegg & Astrid Minnich Autriche
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}