Results from Bratislava Open 2000 - IDSF International Open Latin samedi 18 novembre 2000
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Bratislava Open 2000
Slovaquie - Bratislava samedi 18 novembre 2000

IDSF International Open Latin samedi 18 novembre 2000

Finale

1  Matej Krajcer & Janja Lesar Slovénie
2  Denis Kuznetsov & Natalia Koulagina Russie
3  Robertas Maleckis & Inga Sirkaite Lituanie
4  Andrius Kandelis & Egle Visockaite Lituanie
5  Jan Kliment & Petra Kostovcikova République Tchèque
6  Jaroslav Kunes & Jana Vondraskova République Tchèque
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Michal Soukup & Zuzana Paskova Slovaquie
8  Juraj Faber & Jeanette Faberova Slovaquie
9  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Allemagne
10  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituanie
11  Dmitri Demidov & Olesya Borisova Russie
12  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxembourg

Quarter-final

13  Stanislav Bekmametov & Natalia Urban Russie
14  Ales Viscek & Laura Stefanie Hafner Suisse
15  Gintaras Svistunavicius & Gabriele Valiukaite Lituanie
15  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italie
17  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovénie
18  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Russie
19  Konstantyn Voynarovskiy & Katerina Zilkovska Moldavie
20  Sören Hougaard & Mette Georgio Danemark
20  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Allemagne
22  Lukas Cep & Simona Svrckova République Tchèque
23  Kaspars Berzups & Anna Znotena Lettonie
23  Bor Pantic & Maja Gersak Slovénie

Round 3 (top 50)

25  Jan Cerny & Lucie Skopalikova République Tchèque
26  Rene Loft & Michelle Abildtrup Danemark
26  Dennis Tischmacher & Nathalie Tradin Allemagne
28  Peter Majzelj & Masa Salamun Slovénie
28  Heiko Straile & Daniela Beckmann Allemagne
30  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova République Tchèque
30  Miroslav Hartman & Andrea Deskova République Tchèque
30  Gianfranco Visconti & Michela Beltrami Italie
33  Werner Figar & Karin Figar Autriche
34  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italie
35  Marco Niero & Mayda Fuga Italie
35  Emanuele Soldi & Sara Di Vaira Italie
37  Benny Cilio & Elena Bourda Italie
37  Atis Legzdins & Jevgenija Markova Lettonie
37  Martin Novacek & Petra Ladinikova République Tchèque
37  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavie
41  Martin Wünsch & Kristina Horvathova Slovaquie
42  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slovaquie
43  Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italie
43  Marek Dedik & Jana Schwarzerova République Tchèque
43  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Allemagne
46  Martin Navratil & Veronika Fedorova République Tchèque
47  Simon Reuter & Gabi Suhadolnik Allemagne
48  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Croatie
49  Slawomir Miszczak & Joanna Siekierska Pologne
50  Eduard Zubak & Lenka Kvechova République Tchèque

Round 2 (top 96)

51  Alexander Zhuchkov & Marina Kaliberda Russie
52  Simon Huber & Isolde Schmidt Allemagne
52  Stefano Terrazzino & Yvonne Hemlein Allemagne
54  Gregor Rebula & Petra A Wagner Slovénie
55  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ukraine
56  Jakub Davidek & Michaela Gatekova République Tchèque
56  Michal Parma & Petra Vladovona République Tchèque
56  Philipp Singer & Meike Fimpel Allemagne
56  Robert Tesar & Vendula Burkonova République Tchèque
60  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova République Tchèque
60  David Kriz & Jana Zelenkova République Tchèque
60  Marek Swetik & Renata Dohnanska République Tchèque
60  Jiri Vagner & Sarka Hladikova République Tchèque
64  Alexandre Netkatch & Maria Kirillova Russie
64  Pasi Suomi & Niina Ahlgren Finlande
66  Maxym Litiyushkin & Maryna Khoruzhevska Ukraine
66  Oleksiy Zagoruyko & Tetyana Nakhodkina Ukraine
68  Maksim Condratiev & Irina Andronic Moldavie
68  Stefan Maier & Carolina Inama Autriche
68  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgarie
68  Tibor Slaby & Dalma Bekeova Slovaquie
72  Petr Sury & Gabriela Peterkova République Tchèque
73  Matej Chren & Miriam Cechovicova Slovaquie
74  Oleksandr Gotochkin & Kateryna Trubina Ukraine
75  Michal Parso & Tatiana Parsova Slovaquie
76  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Hongrie
77  Konrad Dabski & Joanna Dabska Pologne
77  Marek Gabor & Denisa Jancusova Slovaquie
77  Jure Pirc & Manca Dolenc Slovénie
80  Gergely Domokos & Eszter Holler Hongrie
80  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Slovaquie
80  Berns Nägele & Corinna Klett Allemagne
80  Tomas Vacha & Lucie Hucinova République Tchèque
84  David Biegun & Sarka Turonova République Tchèque
84  Sven Hahn & Petra Kühnle Allemagne
84  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Slovaquie
84  Miroslav Kucera & Petra Kucerova Slovaquie
84  Jure Merhar & Irena Batistic Slovénie
84  Sascha Mohl & Carolin Marie Behrendt Allemagne
90  Stefan Hackenberg & Nicola Feil Allemagne
90  György Köcse & Nanda Wolf Hongrie
92  Domen Krapez & Elena Girella Slovénie
93  Jimmy Chen & Kimberly Hsu Taiwan
93  Karl Fencl & Gabriella Szelesi Autriche
93  Zdenko Gregor & Maria Peterkova Slovaquie
93  Viktor Vadasz & Agnes Dudas Hongrie

Round 1 (top 126)

97  David Kozmus & Masa Pikl Slovénie
97  Richard Kupka & Ivana Drabkova République Tchèque
99  Anton Lazik & Katarina Platkova Slovaquie
99  Tomas Surovec & Michaela Markova Slovaquie
101  Robert Pavlik & Eva Prnova Slovaquie
101  Peter Terpak & Lenka Borovska Slovaquie
103  Andreas Hager & Simone Schwarzgruber Autriche
104  Roman Degold & Lydia Degold Autriche
104  Jozef Solus & Andrea Ugrayova Slovaquie
104  Istvan Toth & Noemi Tarr Roumanie
107  Torben Bölk & Annemarie Thaurer Allemagne
108  Ozren Ercegovac & Biljana Borisov Croatie
108  Roland Kovac & Katarina Kocisova Slovaquie
108  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgarie
108  Petr Vrancik & Marketa Zemanova République Tchèque
112  Henrich Heizer & Veronika Slamkova Slovaquie
113  Ivo Bures & Simona Cervenkova République Tchèque
113  Tomas Pokorny & Lenka Matejickova République Tchèque
113  Jaroslav Sobolis & Alexandra Sutriepkova Slovaquie
116  Darius Haraksin & Daniela Zelenakova Slovaquie
116  Martin Pesek & Klara Novakova République Tchèque
118  Tamás Ollerinyi & Ha-vi Le-thi Hongrie
118  Jan Taufer & Helena Katzerova République Tchèque
120  Zdenek Kriz & Kamila Francova République Tchèque
120  Szabolcs Walcz & Nikoletta Kovács Hongrie
122  Peter Polacko & Karolina Majernikova Slovaquie
122  David Valcuha & Jana Kokotkova République Tchèque
122  Tomislav Valdec & Maria Blazevic Croatie
125  Zdenek Fiala & Jana Sedlackova République Tchèque
126  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgarie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}