Results from Brno Open 2006 - IDSF International Open Standard dimanche 2 avril 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Brno Open 2006
République Tchèque - Brno samedi 1 avril 2006

IDSF International Open Standard dimanche 2 avril 2006

Finale

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituanie
2  Simone Segatori & Annette Sudol Allemagne
3  Stanislaw Massold & Christine Deck Allemagne
4  Simone Daniele & Elisa Chanaa Italie
5  Edgars Gasjuns & Michela Bove Lettonie
6  Csaba László & Szilvia Szögi Hongrie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituanie
8  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova République Tchèque
9  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) République Tchèque
10  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Slovaquie
11  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Russie
13  Marko Mehine & Maria Fessai Estonie
14  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonie

Quarter-final

15  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Pays-Bas
15  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hongrie
17  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slovaquie
18  Daniele Gallaro & Kimberly Taylor Angleterre
19  Christoph Santner & Maria Santner Autriche
19  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russie
21  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russie
22  Rihards Dusa & Agnese Junkure Lettonie
22  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) France
24  Pavel Bic & Silvie Konderlova République Tchèque
24  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettonie
26  Kristaps Kalnins & Santa Dmitrijeva Lettonie

Round 2 (top 51)

27  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettonie
28  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Pologne
29  Filip Maly & Lucie Dolezalova République Tchèque
30  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Slovaquie
30  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Pologne
30  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slovaquie
33  Anton Kurttila & Riikka Junno Finlande
33  Tomas Rybnicek & Linda Boskova République Tchèque
33  Pawel Szajda & Karina Hofmann Pologne
36  Thomas Fusetto & Laura Brugin Italie
37  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Pays-Bas
38  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Pologne
39  Martin Houska & Andrea Trestikova République Tchèque
39  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Russie
41  Michal Mladek & Daniela Vratna République Tchèque
41  Michal Necpal & Tereza Bufkova République Tchèque
41  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Pologne
44  Jiri Koci & Dominika Kocova République Tchèque
45  David Vejchar & Veronika Hanusova République Tchèque
46  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Slovaquie
46  Erik Páli & Viktoria Pali Hongrie
48  Jindrich Cincura & Iva Langerova République Tchèque
48  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Pologne
48  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ukraine
51  Jiri Zejda & Katerina Jancova République Tchèque

Round 1 (top 93)

52  Jaroslav Frantisek & Katerina Benesova République Tchèque
52  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova République Tchèque
52  Filip Krivda & Kristina Ondrovicova Slovaquie
55  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Slovaquie
56  Hardi Rikand & Laura Kask Estonie
57  Marek Kolar & Veronika Mala République Tchèque
58  Stefan Brückner & Astrid Schäfer Allemagne
58  Artur Lubin & Birgit Usin Estonie
60  Bruno Petit & Jade Geropp France
60  Erik Seman & Simona Kriskova Slovaquie
62  Csongor Balogh & Anita Szabó Hongrie
63  Pavel John & Tereza Jendrulkova République Tchèque
64  Michal Drha & Monika Mikesova République Tchèque
64  Martin Kubin & Dita Kubinova République Tchèque
66  Vitezslav Razek & Jana Horska République Tchèque
67  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Hongrie
68  Petr Smetana & Pavla Lamplotova République Tchèque
68  Zdenek Soukup & Kristina Malkova République Tchèque
70  Michal Kurtis & Alena Stareckova République Tchèque
70  Jiri Marek & Pavlina Richterova République Tchèque
70  Jan Srubar & Petra Kofronova République Tchèque
73  Jan Herodek & Lucie Ondrackova République Tchèque
73  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova République Tchèque
73  Tomas Rynes & Jana Batovska République Tchèque
76  Daniel Erychleb & Katerina Hejdukova (aka Bendova) République Tchèque
76  Tilo Pfalzgraff & Anja Pfalzgraff Allemagne
76  Tomas Sedlecky & Veronika Musilova République Tchèque
76  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova République Tchèque
76  David Vorac & Anna Zdrahalova République Tchèque
76  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova République Tchèque
82  Jaroslav Bittner & Regina Zelinska Slovaquie
82  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova République Tchèque
82  Robert Gulis & Terezia Rozova Slovaquie
82  Jan Kohout & Hana Novotna République Tchèque
82  Matej Kutalek & Sarka Svobodova République Tchèque
82  Jan Lastovka & Kristyna Muckova République Tchèque
82  Filip Nemeth & Olga Gabrielova Slovaquie
82  Jiri Novosad & Veronika Tumova République Tchèque
82  Petr Plsek & Andrea Plskova République Tchèque
82  Pavel Prochazka & Martina Arnoldova République Tchèque
82  Andraz Snoj & Tatiana Popova Slovénie
82  Roman Vseticka & Martina Jalovecka République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}