Results from Brno Open 2006 - Youth Latin dimanche 2 avril 2006
Voir comment advertise your product ici

Brno Open 2006
République Tchèque - Brno samedi 1 avril 2006

Youth Latin dimanche 2 avril 2006

Finale

1  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova France
2  Szymon Bozek & Michaela Riedlova République Tchèque
3  Dimitriy Barov & Veronika Golodneva Allemagne
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova République Tchèque
5  Bartosz Ranis & Patrizia Ranis Pologne
6  Jörg Killius & Ilona Cutenco Allemagne
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Daniel Ciml & Daniela Pospisilova République Tchèque
8  Piotr Krajewski & Malgorzata Rozanska Pologne
9  Lukas Bartunek & Aneta Karlickova République Tchèque
10  Filip Lubina & Kamila Svobodova République Tchèque
11  Viktor Talyzin & Anita Florczak Pologne
12  Marek Hrstka & Marketa Smrzova République Tchèque

Quarter-final

13  Liudas Tamulaitis & Ugne Juknaite Lituanie
14  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova République Tchèque
15  Gyorgy Lehoczky & Rita Katona Hongrie
16  Péter Szokodi & Anna Mikes Hongrie
17  Lukas Van Der Fecht & Claudia Horneber Autriche
17  Jan Dvoracek & Veronika Lalova République Tchèque
17  Stefan Hold & Julia Burghardt Autriche
20  Michal Strnad & Veronika Smikova République Tchèque
21  Vaclav Masaryk & Monika Bembenkova République Tchèque
22  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Russie
23  Ondrej Konevalik & Veronika Flaskova République Tchèque
24  Marek Haris & Simona Cechova République Tchèque

Round 2 (top 36)

25  Péter Perei & Noémi Sárközi Hongrie
25  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slovaquie
27  Martin Henzely & Zuzana Halasova République Tchèque
27  Radim Vajchr & Sandra Petrosova République Tchèque
29  Markus Hackl & Stefanie Krausz Autriche
30  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Russie
31  Vaclav Melc & Katerina Pelcova République Tchèque
32  Jan Sevela & Vendula Vaskova République Tchèque
33  Gleb Goncharov & Tatiana Nasonova Russie
33  Kristian Pekar & Lucie Drevikovska République Tchèque
35  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Autriche
36  Jakub Drmota & Lenka Navorkova République Tchèque

Round 1 (top 46)

37  Martin Frankl & Zdenka Prochazkova République Tchèque
38  Oldrich Hlavac & Barbora Kocmanova République Tchèque
38  Tomas Hnilica & Veronika Juraskova République Tchèque
38  Jakub Skopal & Zuzana Ocadlikova République Tchèque
41  Lukas Somik & Petronela Pivarciova Slovaquie
42  Jiri Strakos & Karin Vapenickova République Tchèque
43  Tomas Novak & Barbora Svehlikova République Tchèque
44  Vladimir Podshivalov & Ekaterina Fedosikhina Russie
45  Michal Derco & Kristyna Opalkova République Tchèque
46  Ondrej Galecka & Jana Sedlarova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}