Results from Brno Open 2010 - IDSF Rising Star Latin vendredi 26 mars 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Brno Open 2010
République Tchèque - Brno vendredi 26 mars 2010

IDSF Rising Star Latin vendredi 26 mars 2010

Finale

1  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Espagne
2  Maurizio Benenato Cono & Svetlana Kostenko Italie
3  David Riegler & Julia Jussel Allemagne
4  György Köcse & Alexandra Stana Hongrie
5  Jiri Gatnar & Kamila Svobodova République Tchèque
6  Jakub Drmota & Lenka Navorkova République Tchèque
7  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Suède
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova République Tchèque
8  Robert Muller & Anna Romanowska Pologne
10  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova République Tchèque
11  Marek Kypus & Klara Chovancikova République Tchèque
12  Mateusz Sobczynski & Justyna Luczak Pologne

Quarter-final

13  Davide Fumagalli & Michaela Komorova Slovaquie
14  Vaclav Masaryk & Petra Smidova République Tchèque
15  Tomas Tanka & Dominika Feketova Slovaquie
16  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russie
17  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova République Tchèque
17  Antonin Langr & Alice Stodulkova République Tchèque
19  Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russie
20  Robert Beitsch & Maike Wende Allemagne
21  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Allemagne
22  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina République Tchèque
23  Filip Cipar & Janka Cizikova Slovaquie
24  Jan Herodek & Alena Cecatkova République Tchèque

Round 2 (top 36)

25  Jurijs Trosenko & Kia Lehmuskoski Finlande
26  Titus Ablorh & Anita Tolova République Tchèque
26  Jaroslav Horak & Tereza Florova République Tchèque
28  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova République Tchèque
28  Michal Slugocki & Anna Sosinska Pologne
30  Jakub Necpal & Samira Zylollarova République Tchèque
30  Wolfgang Raab & Patrizia Melchert Autriche
32  Martin Janicek & Livia Melnikova Slovaquie
33  Vladimir Lazarev & Aneta Horakova République Tchèque
34  Csaba Megyeri & Ida Kovács Hongrie
35  Tomas Vintrlik & Hana Pikalova République Tchèque
36  Maxim Orlov & Evgenia Kazarina République Tchèque

Round 1 (top 58)

37  Martin Drakenberg & Maria Zimmerman Suède
38  Maxim Putryk & Tereza Blazkova République Tchèque
38  Tomas Slunsky & Klara Konarikova République Tchèque
40  Josef Just & Helena Birgusova République Tchèque
40  Tomas Skoupil & Sarka Steinbachova République Tchèque
42  Jakov Klebanov & Kristina Scibor Allemagne
43  Radim Vajchr & Sandra Petrosova République Tchèque
44  Pawel Trela & Dominika Necka Pologne
45  Milan Adamec & Hana Koprivova République Tchèque
45  Tomas Duras & Veronika Cerna Slovaquie
45  David Schöbl & Radka Berankova République Tchèque
48  Martin Marek & Lenka Silvarova République Tchèque
48  Marek Polacek & Sarka Kotatkova République Tchèque
48  Jan Srkal & Karolina Hajkova République Tchèque
51  Rudolf Bujna & Renata Nebeska République Tchèque
51  Michal Wroniszewski & Malgorzata Baranska Pologne
53  Thorbjorn Bech & Cecilie Lind Danemark
54  Jan Pitela & Nicol Cupalová République Tchèque
55  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova République Tchèque
55  Daniel Klima & Ruth Svandova République Tchèque
57  Petr Kupcik & Eliska Otahalova République Tchèque
58  Tomas Oliva & Petra Dvorakova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}