Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Latin vendredi 25 mars 2011
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Brno Open 2011
République Tchèque - Brno vendredi 25 mars 2011

IDSF Rising Star Latin vendredi 25 mars 2011

Finale

1  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Danemark
2  László Kovács & Erika Kelemen Hongrie
3  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Russie
4  Robert Muller & Justyna Luczak Pologne
5  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard République Tchèque
6  Tomas Tanka & Dominika Feketova Slovaquie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
8  Adam Vasina & Dagmara Nowak Pologne
9  Tomas Komenda & Martina Manakova Slovaquie
9  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russie
11  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Italie
12  Omar Topic & Kristina Chochlikova Slovaquie

Quarter-final

13  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituanie
14  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna République Tchèque
15  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg France
15  Adam Fedko & Paulina Dabek Pologne
17  Josef Just & Helena Birgusova République Tchèque
17  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Pologne
19  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russie
20  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Russie
21  Marek Hrstka & Veronika Flaskova République Tchèque
22  Vadim Cesca & Sara Lauri Italie
22  Martin Janicek & Livia Melnikova Slovaquie
24  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Pologne

Round 2 (top 48)

25  Adam Katona & Alexandra Dáné Hongrie
25  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova République Tchèque
27  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slovaquie
27  Michal Kot & Marcelina Kika Pologne
29  Dominik Cipar & Patricia Martinovicova Slovaquie
29  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russie
29  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Italie
29  Alan Walme & Valentina Walme Croatie
33  Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Hongrie
34  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Italie
34  Viktor Houdek & Tamara Houdkova République Tchèque
34  Jakub Skopal & Zuzana Rechova République Tchèque
37  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova République Tchèque
38  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova République Tchèque
39  Titus Ablorh & Natalya Bekker République Tchèque
39  Marek Kypus & Petra Smidova République Tchèque
39  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Hongrie
39  Jan Srkal & Karolina Hajkova République Tchèque
43  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituanie
44  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova République Tchèque
44  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Russie
44  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova République Tchèque
47  David Riegler & Julia Jussel Allemagne
47  Marco Steindl & Barbora Spurna Autriche

Round 1 (top 87)

49  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Italie
49  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Allemagne
49  Jiri Gatnar & Marta Sygiet République Tchèque
49  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Hongrie
49  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgarie
54  Davide Civello & Elisa Cali Italie
55  Michal Konecny & Dominika Feglova République Tchèque
56  Marek Polacek & Sarka Kotatkova République Tchèque
57  Kevin Baccanale & Louise Ragnar Italie
57  Andrea Bello & Elisa Tiberio Italie
59  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Slovaquie
60  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Hongrie
60  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Allemagne
62  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italie
62  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Russie
62  Radovan Orol & Andrea Kramecova Slovaquie
65  Jiri Vacha & Elis Semradova République Tchèque
66  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russie
66  Jaroslav Horak & Jana Mikolasova République Tchèque
66  Jan Musal & Jana Kukucova République Tchèque
66  Martin Simek & Dita Tuhackova République Tchèque
70  Josef Kukan & Marketa Plesna République Tchèque
71  Luka Vodlan & Anamarija Novak Slovénie
72  Jan Vysin & Eva Necesalova République Tchèque
73  Jaroslav Novak & Renata Smidova République Tchèque
73  Viktor Polasek & Dita Drabkova République Tchèque
75  Adam Domasik & Lucie Valisova République Tchèque
75  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Espagne
77  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Allemagne
77  Rostislav Neuwirth & Klara Zborovska République Tchèque
77  Tomas Oliva & Petra Dvorakova République Tchèque
80  Tomas Duras & Veronika Cerna Slovaquie
81  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgarie
82  Petr Krol & Anna Sadilkova République Tchèque
82  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Autriche
82  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova République Tchèque
85  Christian Groß & Stephanie Keusch Allemagne
86  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova République Tchèque
86  David Schöbl & Radka Berankova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}