Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Standard vendredi 25 mars 2011
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Brno Open 2011
République Tchèque - Brno vendredi 25 mars 2011

IDSF Rising Star Standard vendredi 25 mars 2011

Finale

1  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard République Tchèque
2  Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russie
3  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russie
4  Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Pologne
5  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituanie
6  Jan Kohout & Johanka Pruzincova République Tchèque
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italie
8  Ion Postolache & Ioana Damsa Roumanie
9  Marcello Nencini & Tessa De Jong Pays-Bas
10  Alessandro D'amora & Maria Gorelik Italie
11  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Russie
12  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Pologne
13  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slovaquie

Quarter-final

14  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Lituanie
15  Daniel Buhala & Anna Korbutt Suisse
16  Xavi Fonolla Sopena & Anna Shevliakova Espagne
16  Jiri Koci & Dominika Kocova République Tchèque
18  Artem Braylovskiy & Anna Surikova Russie
19  Jakub Skopal & Zuzana Rechova République Tchèque
19  Peter Udvary & Sofie Ragnar Suède
21  Andrea De Marco & Debora Zecca Italie
21  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italie
23  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgarie
24  Artjom Potapow & Mai Mentzoni Allemagne

Round 2 (top 48)

25  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Pologne
26  Charalambos Charalambopulos & Magdalena Moleda Pologne
26  Pawel Switalski & Joanna Grudzien Pologne
28  Milan Martinek & Veronika Volkova République Tchèque
28  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova République Tchèque
30  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Lituanie
30  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova République Tchèque
30  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgarie
33  Vaclav Bures & Jana Osickova République Tchèque
34  Augustas Gostautas & Agne Cimermonaite Lituanie
35  Ludek Horeni & Michaela Riedlova République Tchèque
35  Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lituanie
37  Jakub Necpal & Zuzana Borska République Tchèque
38  Bogdan Suciu & Larisa Pop Roumanie
39  Tomas Jelinek & Simona Tejcova République Tchèque
39  Matej Kutalek & Michaela Krakorova République Tchèque
39  Rudolf Stupka & Kristyna Hlavicova République Tchèque
42  Jan Grega & Martina Cellarova Slovaquie
42  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova République Tchèque
42  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Pologne
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Espagne
46  Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ukraine
47  Jan Baca & Monika Zemanova République Tchèque
47  Tim Steinmetz & Lisa-Sophie Runge Allemagne

Round 1 (top 66)

49  Titus Ablorh & Natalya Bekker République Tchèque
49  Jozef Conka & Zuzana Bosanska Slovaquie
49  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Russie
49  Marek Necas & Lucie Novotna République Tchèque
49  Roman Vseticka & Martina Jalovecka République Tchèque
54  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Pologne
54  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova République Tchèque
56  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russie
57  Michal Solc & Tereza Moravkova République Tchèque
58  Patrik Sedlak & Daniela Krejci République Tchèque
59  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Autriche
60  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgarie
61  Ctibor Mazal & Kamila Rajsiglova République Tchèque
61  Tomas Oliva & Petra Dvorakova République Tchèque
63  Ondrej Galecka & Maria Brindzakova République Tchèque
64  Tomas Jirsík & Martina Jezkova République Tchèque
64  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova République Tchèque
66  Martin Klimes & Sarka Stojarova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}