Results from Celtic Classic 2004 - Celtic Rising Star Amateur Standard Championship jeudi 19 février 2004
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Celtic Classic 2004
Irlande - Tralee jeudi 19 février 2004

Celtic Rising Star Amateur Standard Championship jeudi 19 février 2004

Finale

1  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italie
2  Dmitri Krupnov & Agata Kozhevnikova Russie
3  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russie
4  Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Azerbaidjan
5  Craig Shaw & Marina Voytsekhovich Angleterre
6  Richard Tonizzo & Claire Hansen Canada
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russie
7  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Allemagne
9  Mikhail Avdeev & Olga Tsikalyuk Russie
9  Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italie
11  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russie
11  Alexandr Sergeev & Tatyana Livatova Russie

Quarter-final

13  Paolo Campigotto & Cristina Seccafien Italie
14  Ivan Anichkhin & Ekaterina Zubareva Russie
15  Joel Marasigan & Clara Shih Canada
16  Mikhail Lenski & Alexandra Postelniak Russie
17  Daniele Pardini & Paola Rosi Italie
18  Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Italie
19  Roland Rannala & Karina Vesman Estonie
19  Anton Semenov & Natalya Nikolaeva Russie
21  Christian Engelhardt & Inka Wagner Allemagne
22  Andrea Faraci & Erica Ridgeway États-Unis
23  Damien Koulouris & Natasha Manderson Australie
23  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Norvège

Round 2 (top 40)

25  Isaac Rovira & Desiree Martin Espagne
26  Alexei Troshine & Viktoria Fomenko Russie
27  Rolf Lindberg & Helena Fransson Suède
27  Michael Sörensen & Miriam Blume Danemark
29  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Autriche
30  Anton Sboev & Elizaveta Missevich Russie
31  Marc Christensen & Tine Dahl Danemark
31  Carlos Manchado & Silvia Colominas Espagne
31  Nal Vute & Spela Blatnik Slovénie
34  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) France
34  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Danemark
36  Cristian Torres & Adelaida Guerrero Espagne
37  Stanislav Ivanov & Olga Kim Russie
38  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Pays-Bas
39  Yury Solovyev & Daria Fedorova Russie
40  Pasha Pashkov & Inna Brayer États-Unis

Round 1 (top 70)

41  Stephen Arnold & Gemma-louise Arnold Angleterre
41  Nicolai Nyholm & Katja Sörensen Danemark
43  Dmytry Pidlbnyy & Friederike Tischendorf Allemagne
44  Inaki Albiol & Maria Carbonell Espagne
45  Steffen Bang-Möller & Charlotte Bang-möller Danemark
45  Grigory Novikov & Dinara Talypova Russie
47  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norvège
48  Ryan Wilson & Olesja Kosik Angleterre
49  David Carrillo Mengosa & Laia Benet Espagne
49  Christopher Millward & Sammy Jo Shirley Angleterre
51  Wolfgang Lauer & Michaela Rothlaender Allemagne
51  Igor Misurenko & Olga Tokareva Russie
53  Daniel Kinane & Lisa Corcoran Irlande
54  Lluis Borrero & Miriam Bujaldon Espagne
55  Joseph Farrell & Sarah Corcoran Irlande
55  Alexander Schalk & Meike Drews Allemagne
57  Arnar Georgsson & Tinna Rut Petursdottir Islande
58  Edgar Marcos & Saray Gomez Espagne
59  Andreas Bayer & Marie Christine Kloes Allemagne
59  Dennis Dikkers & Petrie Hendrikx Pays-Bas
61  Marc Fernandez & Anais Royo Espagne
62  Jordi Fonolla & Gemma Marti Espagne
62  Jon Thor Jonsson & Laufey Karlsdottir Islande
64  Jörg Gutmann & Isabel Matthes Allemagne
64  Christopher Mckenna & Ciara Francis Irlande
66  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Allemagne
66  Tim Brooks & Lindsey Goldbury Angleterre
66  Andrew Maguire & Emma Mccarthy Irlande
66  Josep Maldonado & Cristina Suarez Espagne
66  Alessandro Tataranni & Anna Oxengoit Italie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}