Results from Celtic Classic 2004 - IDSF Senior Open Standard vendredi 20 février 2004
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Celtic Classic 2004
Irlande - Tralee jeudi 19 février 2004

IDSF Senior Open Standard vendredi 20 février 2004

Finale

1  Volker Schmidt & Ellen Jonas Allemagne
2  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Allemagne
3  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Italie
4  Dirk Kitzerow & Annika Kitzerow Allemagne
5  Eric Voorn & Charlotte Voorn Pays-Bas
6  David Roberts & Geraldine Ferns O'connor Irlande
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Dirk Rosenbrock & Sabine Rosenbrock Allemagne
8  Jürgen Stellmacher & Anne Stellmacher Allemagne
9  Aldo Capitani & Michela Ferraris Italie
10  Vitam Kodelja & Barbara Kodelja Allemagne
11  Kurt Flohberger & Edith Flohberger Autriche
12  Ed van Uden & Trudy van Uden Pays-Bas
13  Wolfgang Mass & Annette Mass Allemagne

Quarter-final

14  Roland Taron & Siegrun Taron Allemagne
15  Jörg Holzhäuser & Petra Holzhäuser Allemagne
15  Gunther Nagel & Antje Nagel Allemagne
17  Willy Sostrom & Gurlil Sostrom Danemark
18  Richard Funnell & Jenny Funnell Angleterre
18  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Allemagne
20  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Allemagne
21  Ingo Lischka & Angelika Lischka Allemagne
22  Georg Angelakis & Anne Angelakis Allemagne
22  Franz Desch & Dietlinde Desch Allemagne
24  Hans Wolfgang Scheuer & Angelika Scheuer Allemagne
24  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Pays-Bas

Round 2 (top 36)

26  Jean-Francois Gosselin & Sylvie Gosselin Canada
27  Franz Steiner & Susanne Green (aka Steiner) Allemagne
28  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Allemagne
29  John Van Den Burg & Henny Van Den Burg Pays-Bas
30  Tony Bisaccia & Josee Block Belgique
31  Gerd Biehler & Bärbel Biehler Allemagne
32  Manfred Hüttges & Ursula Hüttges Allemagne
33  Herbert Keusgen & Christel Keusgen Allemagne
34  Noel Traynor & Breege Traynor Irlande
35  Bjorn Sveinsson & Bergthora Bergthorsdottir Islande
36  Hans Alma & Colette Alma-zeestraten Pays-Bas

Round 1 (top 76)

37  John Craig & Andrea Craig Irlande du Nord
37  Rüdiger Leenen & Iris Leenen Allemagne
39  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Allemagne
40  Johan Staats & Joke Staats Vermaesen Pays-Bas
41  Don Crowley & Betty Kelly Irlande
41  Donatello Fumia & Laura Solaini Italie
43  Philip Huser & Monique Huser Angleterre
44  Gunter Meywerk & Heidi Meywerk Allemagne
45  Raymond Pepper & Jackie Pepper Angleterre
46  David James & Judith James Angleterre
47  Johan Blind & Nel Blind Pays-Bas
47  Toon Schrijvers & Roelie Schrijvers Pays-Bas
49  John Francis & Therese Glennon Irlande
50  Peter Brand & Birgit Brand Allemagne
51  Herbert Auweck & Lucie Auweck Autriche
52  Peter Tschusch & Anna Maria Tschusch Autriche
53  Dierk Johann & Waltraud Johann Allemagne
54  John Devlin & Mary Mcevoy Irlande
54  Jon Eiriksson & Rangnhildur Sandholt Islande
56  Basil Stanage & Janet Stanage Irlande du Nord
57  Johan Van Den Werf & Wilma Van Den Werf Pays-Bas
58  Stephen Taylor & Gill Taylor Pays de Galles
59  Shay Roche & Katy Williams Irlande
60  Con Egan & Pauline Molloy Irlande
60  Philip Samways & Maureen Lomasney Irlande
62  Tom Keary & Brigid Keary Irlande
63  Jim Gartland & Teresa Gartland Irlande du Nord
64  William Gourley & Mandy Mackey Irlande du Nord
65  John Barbour-Mcmullen & Sandra Muldrew Irlande du Nord
66  Arno Businski & Ingrid Spitzner Businski Allemagne
66  Steve Sheriff & Gwynn Sheriff Angleterre
68  Joan Casabo & Dolors Gonzalez Espagne
68  Rolf Dieter Wand & Dorit Wand Allemagne
70  Charles Johnston & Lyn Johnston Irlande du Nord
70  Victor Minguez & Ana Espada Espagne
72  Mauro Boni & Sylvia Boi Italie
72  Sean Dennehy & Kathleen Dennehy Irlande
72  Jim Phelan & Maria Tully Irlande
72  Xavier Santaella & Susana Prinetti Espagne
72  Richard Wheatley & Maureen Wheatley Irlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}