Results from Celtic Classic 2004 - IDSF Youth Open Latin samedi 21 février 2004
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Celtic Classic 2004
Irlande - Tralee jeudi 19 février 2004

IDSF Youth Open Latin samedi 21 février 2004

Finale

1  Mark Ballas & Daria Zviagina Angleterre
2  Valentin Voronov & Yulia Musikhina Russie
3  Igor Drobyazko & Anna Tovbin États-Unis
4  Nikita Bazev & Natalia Borodaenko Russie
5  Anders Jacobsson & Veera Kinnunen Suède
6  Igor Mikhaylov & Lucy Jones Angleterre
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Dmitriy Ivanishin & Anastassia Vassilieva Russie
8  Ferdinando Iannaccone & Alesya Leshchenko Italie
9  Stephen Mccann & Victoria Burke Angleterre
9  Ruben Rodriguez & Raquel Recasens Espagne
11  Pasha Pashkov & Inna Brayer États-Unis
12  Alexandre Protasov & Ksenia Bobrovskaia Russie
13  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Norvège

Quarter-final

14  Simone Franco & Sara Casini Italie
14  Alexei Kabirov & Anastasia Tarlykova Russie
16  Mikhail Imamutdinov & Marina Nikolaeva Russie
17  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Russie
17  Edgar Marcos & Saray Gomez Espagne
19  Troels Bager & Maria Hvolby Danemark
19  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Danemark
21  Nikolai Pisarev & Valentina Shundukova Russie
22  Ivan Kosilov & Natalia Barantseva Russie
23  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Espagne
23  Narcis Pascual & Laura Perez Espagne

Round 1 (top 43)

25  Sergey Onik & Nora Tulchina États-Unis
25  Anton Puzravin & Yulia Grechko Russie
27  Luka Serdinsek & Teja Ferk Slovénie
28  Igor Misurenko & Olga Tokareva Russie
29  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norvège
29  Ruud Moers & Ilona Braken Pays-Bas
31  Josep Maldonado & Cristina Suarez Espagne
32  Konstantin Parshin & Polina Radyushina Russie
33  Nal Vute & Spela Blatnik Slovénie
34  Roland Rannala & Karina Vesman Estonie
35  Thorbjorn Bech & Majken Riishede Danemark
36  Ryan Wilson & Olesja Kosik Angleterre
37  Robert Vanhees & Wendy Vanhees Pays-Bas
38  Anton Marchuk & Oxana Sidorenko Russie
38  Yury Solovyev & Daria Fedorova Russie
40  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Allemagne
40  Jordi Fonolla & Gemma Marti Espagne
40  Larus-thor Johannsson & Sigrun Tinna Gunnarsdottir Islande
40  Bjorn Magnusson & Bjorg Halldorsdottir Islande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}