Results from Chisinau Open 2011 - WDSF Adult Latin dimanche 16 octobre 2011
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Chisinau Open 2011
Moldavie - Kishinev samedi 15 octobre 2011

WDSF Adult Latin dimanche 16 octobre 2011

Finale

1  Gabriele Goffredo & Anna Matus Moldavie
2  Stanislav Nikolaev & Elena Zuzukina Russie
3  Dmitriy Pugachev & Anastasia Kiseleva Russie
4  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Russie
5  Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ukraine
6  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Pologne
8  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettonie
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavie
9  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarie
11  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavie
12  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Russie
13  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine

Quarter-final

14  Anton Puzravin & Ala Karpenko Lituanie
15  Denis Kihtenko & Galina Akopian Ukraine
16  Filipp Brykov & Valerija Semenova (aka Fetissova) Estonie
17  Andrei Grosu & Irina Puica Moldavie
18  Maksym Ryzhykov & Yuliya Olefir Ukraine
19  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettonie
20  Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ukraine
21  Giannis Aliev & Ekaterina Bychkovskaya Grèce
21  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgarie
23  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
24  Andrey Fedorenko & Yana Mynaeva Ukraine
24  Dmytro Samoylov & Olena Pencheva Ukraine

Round 2 (top 36)

26  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaidjan
27  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ukraine
27  Gökhan Zorluoglu & Idil Gokhan Turquie
29  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ukraine
30  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavie
30  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ukraine
32  Francesco Impellizzeri & Yana Koroleva Italie
33  Mihai Albu & Diana Adam Moldavie
34  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldavie
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ukraine
36  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavie

Round 1 (top 55)

37  Dmitriy Miroshnichenko & Anna Shchetinina Ukraine
38  Tugberk Coskun & Alara Unlu Turquie
39  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavie
39  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Biélorussie
41  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavie
42  Vadim Usanov & Virginia Ursu Moldavie
42  Viesturs Varavs & Anna Priedina Lettonie
44  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavie
44  Radu Stefan Grecu & Elena Duicu Roumanie
46  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldavie
46  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldavie
48  Vladimir Lisnik & Evgeniya Medvedenko Ukraine
48  Vlad Palamariu & Andreea Ioana Acatrinei Roumanie
50  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldavie
51  Vladimir Hyncu & Victoria Gorciac Moldavie
51  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldavie
51  Andrei Tetercev & Vlada Munteanu Moldavie
51  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ukraine
51  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}