Results from Chisinau Open 2012 - WDSF World Open Standard dimanche 14 octobre 2012
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Chisinau Open 2012
Moldavie - Kishinev samedi 13 octobre 2012

WDSF World Open Standard dimanche 14 octobre 2012

Finale

1  Nikolai Darin & Natalya Seredina Moldavie
2  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ukraine
3  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Russie
4  Artem Terekhov & Olga Morozova Russie
5  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene France
6  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Italie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Russie
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Pologne
9  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Lettonie
10  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Biélorussie
11  David Odstrcil & Tara Bohak République Tchèque
12  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavie

Quarter-final

13  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Russie
14  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Russie
15  Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska Moldavie
16  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldavie
17  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine
18  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russie
19  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russie
20  Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Russie
21  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonie
21  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavie
23  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Russie
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Russie

Round 2 (top 37)

25  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Russie
26  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Lettonie
27  Dmitriy Pozdnyakov & Svetlana Senko Russie
28  Dawid Kozow & Karolina Kozow Pologne
29  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ukraine
30  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Roumanie
30  Silviu Gheorghita Cojocariu & Curca Ivona Roumanie
32  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ukraine
32  Artur Martea & Valeriya Shvets Moldavie
32  Mateusz Partyka & Henrieta Buga Moldavie
35  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavie
36  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Roumanie
37  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ukraine

Round 1 (top 50)

38  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Biélorussie
39  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavie
40  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavie
41  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavie
42  Vadim Odajiu & Marina Raneta Moldavie
43  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldavie
44  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavie
44  Gheorghe Cresciuc & Tatiana Bodean Moldavie
44  Leonid Eremciuc & Victoria Acciu Moldavie
44  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Russie
44  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ukraine
44  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavie
44  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldavie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}