Results from Codreanca 2006 - IDSF International Open Latin dimanche 30 avril 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Codreanca 2006
Moldavie - Kishinev samedi 29 avril 2006

IDSF International Open Latin dimanche 30 avril 2006

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russie
2  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldavie
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russie
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldavie
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russie
6  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Konstantin Todorov & Anastasija Erofeeva Bulgarie
8  Mihai Ciobanu & Anna Matus Moldavie
8  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonie
10  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituanie
11  Csaba László & Szilvia Szögi Hongrie
12  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Autriche
13  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russie

Quarter-final

14  Vasili Poplavskiy & Ecaterina Jelezni Moldavie
15  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgarie
16  Valera Musuc & Oxana Lavrinenco Moldavie
17  Romain Chemin & Anne Sophie Chemin France
18  Dumitru Pascu & Marica Derdene Roumanie
19  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavie
20  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Roumanie
21  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldavie
21  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldavie
23  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russie
24  Dmytro Yarosh & Anna Zagrebina Ukraine

Round 2 (top 36)

25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Roumanie
26  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldavie
27  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldavie
28  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavie
29  Costin Bocan & Irene Stanciu Roumanie
30  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldavie
31  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Roumanie
32  Marcel Rauta & Alina Petrisan Roumanie
33  Jurij Raduch & Jelizaveta Szajnoga Ukraine
33  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldavie
35  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldavie
36  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Biélorussie

Round 1 (top 50)

37  Dmitrii Dolenchin & Ana Popescu Moldavie
38  Maksim Model & Elena Vorotynskaya Biélorussie
39  Igori Gavrilenco & Iulia Velihanova Moldavie
40  Ion Ursu & Irina Ababii Moldavie
41  Ryszard Brochocki & Joanna Skorka Pologne
42  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavie
43  Daniel Graur & Daniela Graur Moldavie
44  Andrei Arseni & Nadejda Coroi Moldavie
44  Victor Macovei & Mariya Choka Moldavie
46  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldavie
46  Artiom Gruzin & Natalia Politanscaia Moldavie
46  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Pays-Bas
46  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Moldavie
46  Gheorghe Svet & Ecaterina Svet Moldavie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}