Results from Copenhagen Open - Junior II Latin samedi 18 février 2012
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Copenhagen Open
Danemark - Copenhagen vendredi 17 février 2012

Junior II Latin samedi 18 février 2012

Finale

1  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russie
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russie
3  Jan Janzen & Maria-louise Hougesen Danemark
4  Stepan Mikhaylov & Svetlana Ivanova Russie
5  Karlis Didrihsons & Elina Kalvane Lettonie
6  Victor Catalin Cauca & Natalie Winter Danemark
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [20] Petur Fannar Gunnarsson & Rakel Matthiasdottir Islande
7  [20] Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Russie
9  [15] Christoffer Höjmark Thomsen & Sandra Overballe Pedersen Danemark
10  [13] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonie
11  [11] Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Lettonie
12  [6] Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Russie

Quarter-final

13  [23] Vladislav Stytsyuk & Varvara Kurdakova Russie
15  [17] Hoskuldur Jonsson & Margret Johannsdottir Islande
16  [13] Dmitriy Andreev & Evgeniya Banderova Russie
17  [12] Hugo Gustafsson & Anna Götborg Suède
17  [12] Jacob Pedersen & Emma Andersen Danemark
19  [11] Victor Wolff Bengtsen & Ida Kofoed Danemark
20  [10] Martin Jantson & Kerstin Kessa Estonie
21  [9] Malte Brandt & Natasha Alling-andersen Danemark
22  [8] Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Suède
23  [3] Eemeli Kirjavainen & Esteri Talvio Finlande
23  [3] Oliver Willestofte & Malou Castell Roussel Danemark

Round 2 (top 32)

25  [27] Jere Hakalahti & Inka Hakomaki Finlande
26  [25] Björgvin Thor Halldorsson & Harpa Steingrimsdottir Islande
26  [25] Dmitry Polkovnikov & Diana Markova Russie
28  [22] Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Russie
29  [21] Alexander Gudjonsson & Hrafnhildur Arnardottir Islande
30  [17] Christian Kristensen & Anique Buck-Arentsen Danemark
31  [16] Anton Ryabinskiy & Larisa Chernykh Russie
32  [12] Philipp Alexeev & Anastasiya Romanova Pologne
32  [12] Scot Gold & Ellen Gold Finlande

Round 1 (top 46)

34  Oscar Brogger & Amelie Buck-Arentsen Danemark
34  Efrem Fedoseenko & Ekaterina Talanina Russie
34  Dmitriy Iridekov & Maria Zhabina Russie
34  Henrik Nyberg Larsen & Sandra Stendahl Hauberg Danemark
38  Marius Bless Figenschaug & Marthe Ekrem Norvège
39  Kasper Habekost & Julie Gravesen Danemark
40  Reynir Stefansson & Nhat Minh Vu Duong Islande
41  Soren Krogh & Sizet Sarosi Thomasen Danemark
42  Tarjei Svalastog & Frida Foreland Norvège
43  Szymon Artelik & Martyna Dworak Pologne
44  Justynas Palekas & Marina Ruschin Vevle Norvège
45  Gunnar Sundby Gunnarsson & Stefania Fanney Armannsdottir Islande
45  Kasper Larsson & Celina Maria Christiansen Danemark
47  Bjarni Armann Atlason & Laufey Halla Atladottir Islande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}