Results from Copenhagen Open - Youth U21 Latin vendredi 17 février 2012
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Copenhagen Open
Danemark - Copenhagen vendredi 17 février 2012

Youth U21 Latin vendredi 17 février 2012

Finale

1  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Espagne
2  Jakub Lipowski & Camilla Melania Christensen Danemark
3  Egor Petrov & Varvara Shatalova Russie
4  Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Danemark
5  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettonie
6  Malthe Brinch Rohde & Hanne Marie Akselsen Norvège
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [21] Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Danemark
8  [17] Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Danemark
9  [16] Stefano Grassi & Giulia Ardizzoni Italie
10  [15] Anton Inglikov & Ella Troshina Russie
10  [15] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettonie
12  [9] Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Islande

Quarter-final

13  [23] Freythor Ossunrarson & Hrefna Halldorsdottir Islande
14  [20] Benjamin Jayakoddy & Sandra Sorensen Suède
14  [20] Pyry Kansa & Taiju Koivula Finlande
16  [16] Rasmus Lander & Line Smed Danemark
17  [13] Petter Engan & Kine Mardal Norvège
17  [13] Igor Gutan & Sofie Svenninggaard Danemark
19  [12] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ukraine
20  [10] Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Danemark
20  [10] Artem Lazarev & Amalie Stampe Danemark
22  [7] Dmitriy Bayanov & Olga Voronina Russie
23  [6] Egor Kondratenko & Mie Lincke Funch Danemark
24  [3] Armann Hagalin Jonsson & Erne Dogg Palsdottir Islande

Round 2 (top 46)

25  [22] Timur Dogan & Vanessa Beer Allemagne
25  [22] Juho Rämäkkö & Ella Rask Finlande
27  [20] Andreas Boddum Jorgensen & Maria Rasmussen Danemark
28  [19] Hans Christian Kogsboll & Charlotte Winding Larsen Danemark
28  [19] Raphael Provitera & Mélanie Labrosse France
30  [18] Lasse Frederiksen & Olivia Jorgensen Danemark
31  [17] Slawomir Sowa & Nicoline Kirkegaard Danemark
32  [15] Mikkel Klinksgaard Hjortshoj & Jeanette Kristiansen Danemark
33  [14] Alexander Bouet & Malin-agla Kristjansdottir Danemark
34  [12] Ottar Tveisme & Tanja Kleiven Norvège
35  [11] Piotr Zaremba & Natasza Dziagwa Pologne
36  [10] Emil Vange & Amalie Brynjulfsson Danemark
37  [9] John Nordberg & Felicia Taube Suède
38  [8] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Norvège
38  [8] Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Allemagne
38  [8] Hjalmar Göransson & Sara Frisack Suède
41  [7] Peter Christiansen & Helena Bakholm Danemark
42  [5] Björn Dagur Bjarnason & Rebekka Helga Sigurdardottir Islande
42  [5] Tobias Fladby & Rikke Lund Norvège
44  [4] Magnus Kornevald & Cecilie Flink Danemark
44  [4] lev lukovich & Anna Steblyanko Russie
46  [1] Haakon Gerhard-Lihaug & Ronja Ostensvik Norvège

Round 1 (top 55)

47  Dati Freyr Gutjonsson & Sigrun Helgadottir Islande
47  Jason Tuxen & Malene Koch Danemark
49  Magnus Ginge & Tenna Bloch Petersen Danemark
50  Jacob Nielsen & Linette Schindler Christensen Danemark
50  Halvar Vigdal Olsen & Tuva Halvorsen Norvège
52  Christian Skibsrud & Helene Spilling Norvège
53  Karl Hallberg & Matilda Johansson Suède
54  Marcel Marchewka & Klaudia Rafinska Pologne
55  Andrej Dordevic & Signe Rosen Vange Suède
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}