Results from Copenhagen Open 2002 - IDSF International Open Latin samedi 16 février 2002
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Copenhagen Open 2002
Danemark - Copenhagen samedi 16 février 2002

IDSF International Open Latin samedi 16 février 2002

Finale

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Danemark
2  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Danemark
3  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Allemagne
4  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Russie
5  Heiko Straile & Daniela Beckmann Allemagne
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Danemark
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Przemek Lowicki & Kinga Jurecka-Fiksa Pologne
8  Tobias Carlsson & Vickie Jo Ringgaard Danemark
9  Mikhail Volkov & Elena Ivanyuk Russie
10  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlande
11  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Danemark
12  Werner Figar & Karin Figar Autriche

Quarter-final

13  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Allemagne
13  Ilario Parise & Lydia Brangbour France
13  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituanie
17  Blaz Bezek & Gigi Fredie-pedersen Danemark
17  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
20  Dmitri Kladov & Carolin Neumann Allemagne
20  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Islande
23  Oliver Ferchau & Marina Lomazova Allemagne
23  Mario Radinger & Lilia Albrecht Allemagne

Round 2 (top 46)

25  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlande
26  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irlande
27  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Autriche
28  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estonie
28  Gustaf Lundin & Agnieszka Kazmierczak Suède
30  Regis Capparotto & Marina Kamai Italie
30  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Pologne
32  Rene Loft & Laura Hair Danemark
33  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlande
34  Oleksander Kasko & Iryna Shamanovska Ukraine
34  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Russie
36  Patrick Helm & Christina Hansson Suède
36  Tuomo Pynttäri & Katriina Puro Finlande
36  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Danemark
39  Richard Andersson & Cecilia Ehrling Suède
39  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Islande
39  Reinhard Nissl & Reneta Pawlik (aka Temelkova) Allemagne
39  Michael Olesen & Katherine Bonde Danemark
39  Oystein Saethre & Jeanette Luhr Olsen Norvège
39  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlande
39  Thomas Szego & Corinne Roost Suisse
46  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Islande
46  Jan Kliment & Petra Kostovcikova République Tchèque
46  Karsten Mogesen & Anna Andrianets Danemark
46  Torben Kaer Nielsen & Trine Dall Danemark

Round 1 (top 56)

50  Kristjan Kuusk & Gitte Jensen Danemark
51  Troels Bager & Silke Stjerneklar Danemark
51  Ken Moller Hansen & Stephanie Lorentzen Danemark
53  Alexander Schack & Susi Susa Allemagne
54  Benjamin Martin & Charlotte Stella Danemark
55  Paul Atherton & Cecilie Eriksen Norvège
55  Emil Lauri & Sabina Bonnevier Suède
57  Jiri Srba & Vanda Jasikova République Tchèque
58  Marcus Lazar & Karin Svedberg Suède
59  Peter Nymann & Anne Kjeldsen Danemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}