Results from Copenhagen Open 2004 - Youth Latin samedi 14 février 2004
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Copenhagen Open 2004
Danemark - Copenhagen vendredi 13 février 2004

Youth Latin samedi 14 février 2004

Finale

1  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettonie
2  Anders Jacobsson & Veera Kinnunen Suède
3  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Norvège
4  Alexei Kabirov & Anastasia Tarlykova Russie
5  Vassili Merinov & Mariam Izmaylova Russie
6  Atanas Gendov & Roselina Doneva Bulgarie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Danemark
8  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Lettonie
9  Troels Bager & Maria Hvolby Danemark
9  David Jorgensen & Anne Mette Skriver Danemark
11  Ivan Anichkhin & Ekaterina Zubareva Russie
12  Fredric Brunberg & Johanna Dijner Suède

Quarter-final

13  Alexander Svanberg & Jeanette Carlsson Suède
14  Ronalds Teivans & Ilze Andrushkina Lettonie
15  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Islande
15  Thomas Sorensen & Anne Bruun Baden Danemark
15  Henrik Sperling & Mette Elkjaer Danemark
18  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norvège
18  Morten Löwe & Michelle Wojciechowski (aka Poulsen) Danemark
20  Martin Pape & Julie Vendal Danemark
21  Marius Svela & Cecielie Barsnes Norvège
22  Benedict Asgeirsson & Benedicte Bendtsen Danemark
22  Jonathan Näslund & Emelie Briding Suède
22  Rasmus Pedersen & Pernille Kraft Danemark

Round 2 (top 36)

25  Lars Olav Eltervaag & Linn Ueland Maarnes Norvège
25  Calle Sterner & Nathalie Samuelsson Suède
27  Bendt Buse & Maiken Kristiansen Danemark
27  Jess Christensen & Monika Pedersen Danemark
27  Daniel Thomassen & Malene Ostergaard Danemark
30  Christopher Cadovius & Xenia Bjorlig Danemark
30  Stefan Junker Hansen & Sabrine Thagesen Danemark
32  Laurits Buse & Gitte Kragelund Danemark
33  Alexander Steinsbu & Trine Lise Akselsen Norvège
34  Anders Lenskjold & Mie Pedersen Danemark
35  Vincent Stoltenberg Bjannes & Cristina Haugen Norvège
36  Thomas Dahl Pedersen & Henriette Dahl Pedersen Norvège

Round 1 (top 40)

37  Kim Andre Opsahl & Helene Knudsen Norvège
38  Jonas Westling & Mikaela Sjoeberg Suède
39  Soeren Jensen & Mimmi Marie Torp Danemark
40  Morten Mesnikow & Nicoline Jensen Danemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}