Results from Coppa Italia 1st round for Classes A and B - Senior II A Standard samedi 21 novembre 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Coppa Italia 1st round for Classes A and B
Italie - Veroli samedi 21 novembre 2009

Senior II A Standard samedi 21 novembre 2009

Finale

1  Fabrizio Bruni & Ornella Colosi Italie
2  Lino Muzi & Cinzia Pontecorvo Italie
3  Gianni De Matteis & Tiziana Monisi Italie
4  Franco Ascione & Antonella Colli Italie
5  Romeo Angelini & Rita Foglia Italie
6  Stefano Proietti & Marina Ischiboni Italie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Alessandro Fontana & Gina Ponte Italie
8  Massimo Bartoli & Quirina Monisi Italie
8  Nunzio Destefano & Marianna Genovese Italie
8  Armando Zero & Licia Varesano Italie
11  Emiliano Ciarabellini & Martina Susino Italie
11  Luca Durazzi & Barbara Lorenzoni Italie

Quarter-final

13  Stefano Tani & Marzia De Grandis Italie
14  Secondo Fantegrossi & Elisabetta Cenciarelli Italie
14  Raffaele Ferrandino & Anna Caracozzi Italie
16  Luciano Poggi & Grazia Sacci Italie
17  Guido Tedesco & Franca Marchello Italie
18  Riccardo Ridda & Simonetta Deangelis Italie
19  Mario Chianese & Maria Migliaccio Italie
19  Agostino Della Monica & Antonietta Bellone Italie
21  Rino Pasqualone & Cinzia Todini Italie
22  Maurizio Catale & Irene Mazzaroppi Italie
22  Sandro Raggi & Patrizia Pasquini Italie
24  Domenico Esposito & Lucia De Crescenzo Italie
24  Gianni Proietti & Daniela Ciappici Italie

Round 2 (top 48)

26  Stefano Cantalini & Daniela Filoni Italie
26  Vito Cutrone & Gina Focarazzo Italie
26  Stefano Nocentini & Alessandra Curri Italie
29  Roberto Brizzi & Antonella Pagnotta Italie
29  Cosimo Greco & Mara Quarta Italie
29  Paolo Tesi & Roberta Corrieri Italie
32  Valtere Brestolli & Roberta Minelli Italie
32  Angelo Petrocchi & Lucia Fedele Italie
34  Angelo Panarello & Daniela Santaroni Italie
35  Luciano Felici & Domenica Buzzi Italie
36  Dino Pizzolante & Loredana Grappasonni Italie
36  Giuseppe Zichella & Lolita Mariettini Italie
38  Luigi Pirilli & Elisabetta Menzica Italie
39  Gaetano La Forgia & Maria Rosa Torre Italie
40  Tiziano Loffredi & Marina Castagnacci Italie
41  Claudio Di Giovanni & Tiziana Pettinella Italie
41  Giovanni Marzullo & Anna Epicoco Italie
43  Giuseppe Frontera & Maria Madia Italie
43  Giovanni Polito & Angela Santese Italie
45  Antonio Alfieri & Angela Razzano Italie
46  Vincenzo Lamberti & Annunziata Raucci Italie
47  Umberto Cellino & Giuseppina Epicoco Italie
48  Vincenzo Grieco & Rosamaria Cosoleto Italie

Round 1 (top 57)

49  Donato Andrisano & Dolores Zizzari Italie
49  Pietro Briganti & Maria Tilde Pagano Italie
51  Claudio Terrinoni & Giuseppina Esposito Italie
52  Raffaele Rotiroti & Antonella Mineo Italie
52  Santo Ruggero & Lucia Benincasa Italie
54  Giancarlo Rollin & Rosa Pondelli Italie
55  Maurizio Pierluigi & Maura Bocci Italie
56  Pasquale Valente & Giuseppina Di Gennaro Italie
57  Sebastiano Tarascio & Antonella Ciccio Italie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}