Results from Coppa Italia 1st round for Classes A and B - Senior IV A2 Standard samedi 21 novembre 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Coppa Italia 1st round for Classes A and B
Italie - Veroli samedi 21 novembre 2009

Senior IV A2 Standard samedi 21 novembre 2009

Finale

1  Mauro Andreini & Loriana Ferretti Italie
2  Bartolomeo Olcese & Letizia La Foresta Italie
3  Francesco Torre & Elena Cappello Italie
4  Angelo Romeo & Giuseppina Maglia Italie
5  Costante Romani & Leda Romagnoli Italie
6  Aldo Savarese & Francesca Vaccariello Italie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Paolo Arciprete & Mariagrazia Capitelli Italie
7  Giancarlo Fortunati & Angela Marinelli Italie
9  Ugo Bellei & Renilde D'agostino Italie
10  Sandro Di Meo & Carmela Sasso Italie
11  Giuseppe Del Giudice & Adele Capuano Italie
12  Ettore Carotti & Rossana Alfi Italie

Quarter-final

13  Franco Cantini & Annetta Bini Italie
14  Gavino Manca & Luciana Lanza Italie
14  Sandro Verrocchio & Anna Trozzi Italie
16  Mario Baiocchi & Rita Della Torre Italie
16  Francesco Cosciotti & Gabriella Cavallini Italie
16  Carmine Ferrentino & Grazia Nacchia Italie
16  Roberto De Luca & Tina Caruso Italie
16  Vincenzo Magrelli & Giuseppina Ragusa Italie
21  Vittorio Balestracci & Carla Cecchinelli Italie
21  Giacomo Spalvieri & Lidia Visco Italie
23  Adrio Pellegrini & Tamara Moretti Italie
24  Massimo Taddei & Susanna Lucarini Italie

Round 1 (top 46)

25  Nunzio Luise & Flora Giordano Italie
26  Luciano Canale & Rita Panichi Italie
26  Elio Iannitelli & Anna Merone Italie
28  Augusto Dori & Santa Lauri Italie
28  Elio Rini & Ernesta Bergesio Italie
30  Mario Boni & Rita Palombo Italie
30  Carmelo Mordini & Maria Remo Italie
32  Giovanni Columbano & Anna Pennacchia Italie
33  Renzo Luzzi & Daniela Pasquini Italie
34  Carlo Brioni & Nuccia Zito Italie
34  Franco Criscioni & Marinella Sperati Italie
36  Vincenzo Cirillo & Annamaria Alvino Italie
37  Roberto Corti & Biondi Loretta Italie
37  Francesco Ruiu & Giovanna Pala Italie
39  Mauro Graziuso & Anna Buonavoglia Italie
39  Diego Latella & Elisabetta Zanini Italie
39  Vincenzo Di Lauro & Luisa Adiletta Italie
42  Robert Hetherton & Ada Salerno Italie
43  Alberto Luciani & Serenella Batino Italie
44  Gianfranco Antonelli & Caterina Lucarelli Italie
44  Stefano Matteucci & Matilde Cencetti Italie
46  Vincenzo D'angelo & Immacolata Berriola Italie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}