Results from Coppa Italia 4th round for classes A and B - Senior III B1 Standard samedi 16 janvier 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Coppa Italia 4th round for classes A and B
Italie - Foligno vendredi 15 janvier 2010

Senior III B1 Standard samedi 16 janvier 2010

Finale

1  Gioacchino Del Giovane & Giuseppina Caldarelli Italie
2  Emilio Redaelli & Laura Cazzaniga Italie
3  Giovanni Farci & Elena Ibba Italie
4  Mauro Calastrini & Maria Giovanna Chiodini Italie
5  Alfredo Morucci & Maria Rita Bassetti Italie
6  Fulvio Rossi & Cristina Fiaschi Italie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Luigi Ferretti & Filomena Dileonardo Italie
8  Valter Vannucchi & Gianna Tofanari Italie
9  Giuseppe Panunzi & Maria Serafini Italie
10  Medardo Ciocci & Lilli Fraccola Italie
10  Moreno Morbidi & Laura Paone Italie
12  Marino Marlia & Flora Lencioni Italie

Quarter-final

13  Stefano Mancini & Graziella Polenta Italie
14  Alessandro Brunetti & Sandra Castrogiovanni Italie
15  Daniele Angelini & Stefania Uneddu Italie
15  Sergio Brunetti & Rina Bussetti Italie
15  Stefano Cei & Mariapia Polidori Italie
15  Nazzareno Fattori & Simonetta Parisi Italie
19  Hartmann Waldner & Margit Felderer Italie
20  Giovanni Cioccolini & Daniela Italia Italie
21  Emanuele Nocciolini & Rossella Bidi Italie
22  Graziano Biagioli & Emanuela Nardini Italie
22  Massimo Menicucci & Sandra Fraleoni Italie
24  Marcello Chetoni & Lucia Salvatori Italie

Round 1 (top 47)

25  Fabio Barnabani & Tiziana Imitelli Italie
25  Roberto Magurano & Patrizia Carico Italie
27  Mauro Alessandrini & Maria Castelli Italie
27  Mauro Scamorri & Mariangela Trovo Italie
29  Bruno Pregazzi & Maria Anzevino Italie
30  Michele Colucci & Alberta De Matteis Italie
31  Tommaso Di Stefano & Maria Barozzi Italie
32  Sergio Buccella & Mariantonietta Peltrini Italie
32  Roberto Guidi & Maria Tornisiello Italie
34  Antonio Albanese & Angela Damiani Italie
34  Ottavio Antonelli & Angela Rinaldi Italie
34  Luigi Castaldi & Alessandra Bompane Italie
34  Aldo Ermini & Bice Lattanzi Italie
34  Gabriele Troiano & Miranda D'arcangelo Italie
39  Salvatore Ammendolia & Concetta Arena Italie
39  Rosario Marchese & Angela Baratta Italie
41  Elio Ferraioli & Pia Avallone Italie
41  Stefano Rossi & Nadia Bruschi Italie
43  Adriano Franchini & Brunella Tognetti Italie
43  Gennaro Vanacore & Anna Geri Italie
45  Vittorio Stampa & Caterina Perrone Italie
46  Valerio Donnarumma & Anna Pagano Italie
46  Andrea Robertiello & Giovanna Salari Italie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}