Results from Crystal Cup 2004 - Russian Junior II Standard samedi 13 mars 2004
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Crystal Cup 2004
Russie - Moscow vendredi 12 mars 2004

Russian Junior II Standard samedi 13 mars 2004

Finale

1  Nikita Brovko & Natasha Kalashnik Russie
2  Pavel Osin & Evgenia Zakharova Russie
3  Maksim Pokrovskiy & Alina Glazkova Russie
4  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Russie
5  Vladimir Rudko & Daria Talagaeva Russie
6  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Russie
7  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Anton Shumov & Olga Muravskaya Russie
9  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Russie
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russie
11  Denis Goncharov & Ksenia Putko Russie
12  Maksim Valeev & Daryana Mikhaylova Russie
13  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russie
14  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russie
15  Artem Rannev & Yuliya Kashapova Russie
16  Vasiliy Safronov & Mariya Brilka Russie

Quarter-final

17  Aleksandr Akimenko & Ksenya Gnezdilova Russie
17  Dmitri Podgornyi & Irina Shpak Russie
19  Andrei Badaev & Yulia But Russie
20  Yurii Zhiltsov & Alena Popova Russie
21  Gayk Karamyan & Svetlana Slivinskaya Russie
21  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Russie
23  Stanislav Silvestrovich & Olga Yermakova Russie
24  Garik Akopdzhanian & Kristina Mironova Russie
24  Georgiy Kiriya & Diana Bugrovskaya Russie
24  Daniil Ulanov & Maria Makhaniouk Russie
27  Dmitriy Platov & Kseniya Chudakova Russie
28  Ilya Rubtsov & Mariya Raevskaya Russie
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Russie
29  Semen Ginzburg & Elena Litvinenko Russie

Round 3 (top 59)

31  Alexei Ivanov & Alisa Melnikova Russie
31  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russie
31  Vitaliy Ogorodnikov & Melina Kolmykova Russie
34  Roman Besedin & Irina Samoylova Russie
35  Pavel Zuykov & Inna Ososova Russie
36  Aleksandr Alekhov & Svetlana Khrychova Russie
36  Aleksandr Pakhomov & Natalya Shevchuk Russie
38  Denis Kalyuzhnyy & Evgeniya Churikova Russie
38  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Russie
40  Artemiy Busarov & Yuliya Gorshkova Russie
40  Anton Teplykh & Ekaterina Belyaeva Russie
42  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Russie
43  Anton Besedin & Ekaterina Ishina Russie
43  Aleksey Gubin & Olga Muntyanu Russie
43  Yuriy Shtubov & Iulia Gurkina Russie
46  Evgeniy Chigiriov & Viktoria Viktorova Russie
46  Denis Glivenko & Dina Bogapova Russie
48  Aleksey Glukhov & Ekaterina Lantsova Russie
48  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Russie
48  Alexandr Krasnenkov & Valeria Morgucheva Russie
48  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Russie
48  Egor Yuzhakov & Olga Soina Russie
53  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Russie
53  Mikhail Vinokurov & Mariya Salop Russie
55  Tigran Akopov & Ekaterina Chuykova Russie
56  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Russie
56  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Russie
56  Yuriy Petrov & Anna Parkhomenko Russie
59  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Russie

Round 2 (top 114)

60  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Russie
60  Daniil Khudyakov & Angelina Ptashkina Russie
60  Aleksandr Pimenov & Aleksandra Mikhaylova Russie
60  Ivan Revukhin & Elena Khokhlova Russie
60  Kirill Simakov & Lyubov Ryumina Russie
65  Aleksandr Ivanov & Tatyana Reusova Russie
65  Vladimir Prokopchuk & Dilyara Arifulina Russie
67  Daniil Varlamov & Ekaterina Sergeyeva Russie
68  Ivan Belyaev & Karina Lapina Russie
68  Dmitriy Bogush & Kristina Matsak Russie
68  Yuriy Dudoladov & Ekaterina Artemeva Russie
68  Roman Khomyakov & Svetlana Vyazankina Russie
72  Maksim Komarov & Liliya Abdullina Russie
72  Aleksandr Ovchinnikov & Valeriya Zaikina Russie
72  Artem Yamschikov & Ekaterina Kuznetsova Russie
75  Stepan Babenko & Evgenia Andreevskikh Russie
75  Vadim Kozenko & Evgeniya Anikina Russie
75  Nikolay Kupriyanov & Yelena Pyetrunina Russie
78  Nikolay Mezentsev & Olga Romanenko Russie
78  Vladislav Petrov & Ekaterina Shmorina Russie
80  Rinat Isniyazov & Evgeniya Medvedeva Russie
80  Dmitriy Rudskikh & Anastasiya Polyanina Russie
80  Evgeniy Sokolov & Ulyana Kolchanova Russie
83  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Russie
83  Aleksey Stupivtsev & Anush Astabatsyan Russie
85  Roman Badulin & Ekaterina Fatovskaya Russie
85  Yan Konyshev & Anastasiya Kharitonova Russie
87  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Russie
87  Artem Lutsyuk & Oksana Pavlenok Russie
87  Vladislav Suzdaltsev & Anastasiya Korobitsyna Russie
87  Ivan Turbasov & Angelina Kolot Russie
87  Anton Yefremov & Darya Filipenko Russie
92  Evgeni Pronin & Tatyana Petrova Russie
92  Vadim Romin & Mariya Chistyakova Russie
92  Aleksey Yudkin & Mariya Ofrosimova Russie
95  Sergey Lazarev & Evgeniya Lazareva Russie
95  Evgeniy Nasonov & Alevtina Malenina Russie
95  Ilya Sokolikov & Svetlana Tikhonova Russie
98  Dmitry Abdrashitov & Anna Spirina Russie
98  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Russie
98  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Russie
98  Vasili Khitov & Alina Bashlykova Russie
98  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russie
98  Andrei Timonine & Ekaterina Vasileshnikova Russie
104  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Russie
105  Aleksandr Fyedorov & Aleksandra Plyasunova Russie
105  Vasiliy Kirin & Olga Lesina Russie
105  Dmitriy Porfenchuk & Mariya Kulaeva Russie
105  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Russie
109  Aleksandr Kazimirov & Nataliya Krasnova Russie
110  Konstantin Konstantinov & Evgeniya Panfilkina Russie
110  Kirill Savelev & Anna Shlapak Russie
112  Maksim Fedorchenko & Kristina Kondakova Russie
113  Pavel Tkachenko & Alevtina Likhacheva Russie
114  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Russie

Round 1 (top 146)

115  Sviatoslav Alshanov & Elizaveta Mokeeva Russie
115  Dmitry Baranov & Polina Rassadina Russie
115  Ilya Davydov & Mariya Sholeva Russie
115  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russie
115  Dmitriy Kondrashov & Evgeniya Glazunova Russie
115  Mikhail Korotkevich & Olga Tarasova Russie
115  Aleksander Shustrov & Olga Kuznetsova Russie
122  Boris Filatov & Anna Rychagova Russie
122  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Russie
122  Sergey Kovalchuk & Alina Frolova Russie
122  Aleksey Prokopchuk & Anna Grinina Russie
122  Pavel Zhuravlev & Lyubov Afanaseva Russie
127  Ivan Serebrennikov & Olga Smeshlivaya Russie
128  Vladimir Chernykh & Darya Cherkasova Russie
128  Kirill Protsvetov & Kristina Stekolnikova Russie
130  Kirill Gerasimov & Kristina Ukhanova Russie
130  Konstantin Manuylo & Lali Surmava Russie
130  Anton Ostapeev & Svetlana Nikulova Russie
130  Arseniy Reshilov & Elizaveta Zueva Russie
130  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Russie
135  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Russie
135  Konstantin Chigirev & Aleksandra Ezhova Russie
135  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Russie
135  Guram Kapanadze & Kseniya Prudko Russie
139  Vladimir Akulenov & Anastasya Kashkova Russie
139  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Russie
139  Maksim Lukyanenkov & Aleksandra Schegoleva Russie
139  Vagan Melikyan & Karina Gevorkova Russie
139  Anton Milyaev & Elena Kuznetsova Russie
139  Dmitriy Prokopchuk & Yuliya Kharitonova Russie
139  Andrey Timoshenkov & Natalya Kostomarova Russie
139  Evgeniy Zaytsev & Olga Kirilenko Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}