Results from Crystal Cup 2006 - Amateur Standard samedi 18 mars 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Crystal Cup 2006
Russie - Moscow vendredi 17 mars 2006

Amateur Standard samedi 18 mars 2006

Finale

1  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Russie
2  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russie
3  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Russie
4  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russie
5  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russie
6  Grigoriy Kolomeets & Mariya Ignatenko Russie
7  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Russie
9  Mark Volynschikov & Olga Romanenko Russie
10  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russie
11  Serguei Peshkun & Veronika Markova Russie
12  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Russie
13  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Russie
14  Andrey Chekmarev & Alena Rakhmanova Russie
15  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russie

Quarter-final

16  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Russie
17  Petr Ilin & Olga Lobanova Russie
17  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russie
19  Nikolay Mezentsev & Darya Yudintseva Russie
20  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Russie
20  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Russie
22  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Russie
23  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Russie
23  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Russie
25  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Russie
26  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russie
27  Gennadiy Geraskin & Kseniya Tomak Russie

Round 2 (top 48)

28  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russie
29  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Russie
29  Petr Shigin & Maryana Nemova Russie
31  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Russie
32  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Russie
32  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Russie
34  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russie
34  Sergei Solntsev & Elena Petrunina Russie
36  Timur Galiullin & Alina Tagirova Russie
37  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Russie
37  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Russie
37  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russie
37  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Russie
41  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russie
41  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Russie
43  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Russie
43  Dmitriy Shelestov & Anna Tsalp Russie
45  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russie
46  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russie
46  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Russie
46  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Russie

Round 1 (top 71)

49  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Russie
49  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russie
51  Oleg Surma & Svetlana Zorina Russie
51  Givi Vardanidze & Yuliya Vorozheykina Russie
51  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Russie
54  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Russie
55  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Russie
55  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russie
57  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Russie
57  Mikhail Markov & Olga Zelenkova Russie
57  Anton Volkov & Ella Naumova Russie
60  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Russie
61  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Russie
62  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Russie
63  Dmitriy Astafev & Kseniya Podkopaeva Russie
63  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Russie
63  Evgeniy Titov & Arina Kolkova Russie
66  Aleksey Yudkin & Liya Sirazieva Russie
67  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russie
68  Ivan Agafonov & Svetlana Larionova Russie
68  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russie
70  Sergey Kablov & Olga Kablova Russie
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}