Results from Crystal Cup 2006 - IDSF International Open Standard dimanche 19 mars 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Crystal Cup 2006
Russie - Moscow vendredi 17 mars 2006

IDSF International Open Standard dimanche 19 mars 2006

Finale

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russie
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituanie
3  Vaidotas Lacitis & Evgenia Elfimova Russie
4  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russie
5  Aleksandr Sergeev & Evgenia Bekova Russie
6  Dmitri Krupnov & Aleksandra Yarovenko Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Russie
8  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russie
9  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettonie
10  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russie
10  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russie
12  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Russie
13  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Russie
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russie

Quarter-final

15  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Russie
16  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russie
16  Vladislav Vinogradov & Daria Konstantinova Russie
18  Vasili Sazonov & Elena Ponomareva Russie
19  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Russie
20  Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina Russie
21  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Lettonie
21  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russie
23  Pavel Eydinov & Tatyana Livatova Russie
23  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Russie
25  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russie
26  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Russie

Round 3 (top 52)

27  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Russie
28  Ivan Novikov & Tatiana Gershman Russie
28  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Russie
28  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Russie
31  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Russie
31  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Russie
31  Anton Shumov & Anastasia Popova Russie
34  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Russie
34  Alexandr Voskalchuk & Natalya Chizhova Russie
36  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russie
36  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russie
38  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russie
38  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russie
40  Egor Bezukladnikov & Natalia Belousova Russie
40  Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russie
40  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Russie
40  Sergei Pozdnyachkin & Olesia Sergantova Russie
40  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Russie
45  Sergei Sutyrin & Oxana Landyreva Russie
45  Aleksandr Zhiratkov & Svetlana Ershova Russie
47  Serguei Peshkun & Veronika Markova Russie
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russie
49  Timur Namazbayev & Maria Muradova Russie
49  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Russie
51  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Russie
51  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Russie

Round 2 (top 104)

53  Nikolay Konevtsev & Natalya Plaksina Russie
53  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Osyko Russie
55  Petr Ilin & Olga Lobanova Russie
55  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Russie
55  Vasiliy Kirin & Anna Oblakova Russie
55  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Russie
55  Anton Petrov & Ekaterina Khomik Russie
55  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russie
55  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russie
62  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Russie
63  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Russie
63  Vladimir Tychina & Ekaterina Kim Russie
65  Dmitriy Igonkin & Marina Bizaeva Russie
65  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russie
67  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russie
67  Viktor Savitskiy & Elena Boldina Russie
67  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Russie
67  Daniil Varlamov & Kseniya Lyasetskaya Russie
71  Yuri Chestnykh & Irina Goldinova Russie
71  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russie
71  Maksim Martynov & Julia Lupanova Russie
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italie
71  Ilya Potapov & Viktoria Akinina Russie
71  Sergey Vysotskiy & Natalia Korionova Russie
77  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russie
77  Artem Terekhov & Yuliya Pletneva Russie
77  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russie
77  Vladimir Vyatkin & Ekaterina Malakhova Russie
81  Andrey Arkhipkin & Natalya Ablogina Russie
82  Artem Bafanov & Maria Mamonova Russie
82  Mikhail Marinin & Anna Popova Russie
82  Roman Popov & Alina Kokorina Russie
85  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Russie
85  Roman Mokrushov & Ekaterina Kudryavtseva Russie
85  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Russie
85  Aleksey Voronin & Veronika Svidruk Russie
89  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Russie
89  Mikhail Nikolaev & Anna Semenova Russie
89  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Russie
89  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Russie
89  Petr Shigin & Maryana Nemova Russie
94  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russie
95  Ivan Shiriaev & Elena Kuzovleva Russie
96  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Russie
96  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Russie
98  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Russie
99  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Russie
99  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Russie
101  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Russie
101  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Russie
101  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russie
104  Andrey Molodenko & Angelina Sergeeva Russie

Round 1 (top 198)

105  Anton Besedin & Valeriya Yakunchikova Russie
105  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Biélorussie
107  Rodion Cherniaev & Svetlana Shikareva Russie
107  Farkhat Dadashev & Elena Komolova Russie
107  Konstantin Kokora & Darya Garmash Russie
107  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Russie
111  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Russie
111  Maksim Khuzhaiarov & Ekaterina Korneeva Russie
111  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Russie
111  Andrey Utkin & Yuliya Fomicheva Russie
111  Dmitriy Zavyalov & Kristina Nikulina Russie
111  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Russie
117  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Russie
117  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Russie
119  Andrei Linev & Maria Matazova Russie
120  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Russie
121  Pavel Melnikov & Adelya Abdieva Russie
122  Konstantin Anosov & Evguenia Zemnitsyna Russie
123  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Russie
123  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Russie
125  Kirill Berezin & Nina Kulikova Russie
125  Vladimir Kisliakov & Aleksandra Bobyleva Russie
125  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russie
125  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Russie
129  Andrey Levitskiy & Lyubov Malchinova Russie
129  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Russie
129  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Russie
132  Artem Abdurakhmanov & Mariya Rybakova Russie
132  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Russie
132  Pavel Ditkov & Vladislava Kudryashova Russie
132  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russie
132  Sergey Novik & Natalia Baranova Russie
132  Kirill Rassolov & Irina Odintsova Russie
138  Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya Russie
138  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Russie
138  Evgeniy Lunev & Olga Kuznetsova Russie
138  Oleg Surma & Svetlana Zorina Russie
142  Aleksey Farkash & Ekaterina Butivshchenko Russie
143  Alexandr Domanitskiy & Yekaterina Nikolaeva Russie
143  Dmitriy Dvoryakov & Nadezhda Zabalueva Russie
143  Timur Guseinov & Marina Smolina Russie
143  Igor Markin & Yulia Kukarina Russie
143  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Russie
143  Evgeny Trifonov & Ekaterina Lobova Russie
143  Ilya Zhukovskiy & Marina Kashkina Russie
150  Vyacheslav Efimov & Olga Lillo Russie
150  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Russie
150  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Russie
150  Alexandre Shevchenko & Ekaterina Kovaleva Russie
154  Georgiy Dikarev & Yuliya Kirichenko Russie
154  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Russie
154  Evgeniy Petrov & Natalia Senina Russie
154  Aleksey Zemlyak & Viktoriya Kovaleva Russie
154  Anatoliy Zyrin & Anna Pinigina Russie
159  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russie
159  Dmitriy Kuzin & Anna Shlapak Russie
159  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Russie
159  Sergei Potapov & Yana Tsyganova Russie
159  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russie
164  Mikhail Bogoslavtsev & Alisa Nikulina Russie
164  Timofey Kudryavtsev & Tatyana Lebedeva Russie
164  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Russie
164  Vladimir Zhilkinskiy & Olga Ivanova Russie
168  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Russie
168  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Russie
168  Roman Prik & Yuliya Aksenova Russie
171  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Russie
171  Innokentiy Dementev & Kseniya Aleksandrova Russie
171  Evgeni Filatov & Yuliya Cherepennikova Russie
171  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Russie
171  Andrey Petrov & Katerina Suvorova Russie
171  Andrey Polnarev & Ksenya Vorobeva Russie
171  Alexander Ruchkin & Tatyana Khmelevskaya Russie
171  Aleksandr Savchuk & Anastasiya Kolchina Russie
171  Ivan Shnygin & Nataliya Rozhkova Russie
180  Denis Chigridov & Ilona Bakanova Russie
180  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Russie
180  Sergey Efremov & Ekaterina Nosik Russie
180  Dmitriy Gavrin & Mariya Grischeva Russie
180  Konstantin Lamanov & Alina Pervukhina Russie
180  Petr Moiseev & Natalya Lugovskaya Russie
180  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Russie
180  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russie
180  Aleksey Shoshin & Marina Borisovskaya Russie
189  Vladimir Abakumov & Ekaterina Abakumova Russie
189  Roman Gavrilin & Vera Tomilova Russie
189  Stepan Kalinin & Viktoriya Zhuravleva Russie
189  Ruslan Khayrutdinov & Anastasiya Zagvozdina Russie
189  Mikhail Molchanov & Lilit Bagdasarian Russie
189  Fedor Pominov & Ekaterina Mikheeva Russie
189  Rais Sabirov & Anna Petrova Russie
189  Dmitry Smirnov & Anastasiya Mazhorova Russie
189  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Russie
189  Yuri Timofeev & Olga Bakirova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}