Results from Czech Standard Championship - Amateur Standard samedi 21 février 2009
Voir comment advertise your product ici

Czech Standard Championship
République Tchèque - Praha samedi 21 février 2009

Amateur Standard samedi 21 février 2009

Finale

1  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova République Tchèque
2  Martin Houska & Andrea Trestikova République Tchèque
3  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova République Tchèque
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova République Tchèque
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova République Tchèque
6  Michal Mladek & Lubomira Blidarova République Tchèque
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  David Vejchar & Veronika Hanusova République Tchèque
8  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska République Tchèque
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova République Tchèque
9  Michal Necpal & Tereza Bufkova République Tchèque
11  Michal Drha & Klara Zamecnikova République Tchèque
12  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova République Tchèque

Quarter-final

13  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova République Tchèque
14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku République Tchèque
15  Miroslav Hyza & Kristyna Hudeova République Tchèque
16  Jiri Zejda & Katerina Jancova République Tchèque
17  David Vorac & Simona Pivovarnikova République Tchèque
18  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova République Tchèque
19  Marek Haris & Simona Cechova République Tchèque
19  Nikita Kolomeets & Linda Boskova République Tchèque
21  Vaclav Melc & Marika Kasalova République Tchèque
22  Jiri Koci & Dominika Kocova République Tchèque
23  Jan Kohout & Johanka Pruzincova République Tchèque
24  Milan Sedlar & Sarka Hesova République Tchèque

Round 2 (top 36)

25  Ludek Horeni & Veronika Volkova République Tchèque
26  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova République Tchèque
27  Adam Jendrulek & Alena Stareckova République Tchèque
28  Petr Pohlodek & Michaela Konecna République Tchèque
29  Jan Herodek & Alena Cecatkova République Tchèque
30  Tomas Kloucek & Kamila Kratochvilova République Tchèque
31  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova République Tchèque
31  Tomas Pridal & Gabriela Horinkova République Tchèque
33  David Karas & Katerina Pelcova République Tchèque
34  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova République Tchèque
35  Tomas Rynes & Jana Batovska République Tchèque
36  Jan Pelichovsky & Tereza Jinochova République Tchèque

Round 1 (top 50)

37  Jiri Liska & Mirka Navrátilová République Tchèque
38  Martin Oulický & Irena Zizkova République Tchèque
39  Jakub Skopal & Zuzana Rechova République Tchèque
40  Tomas Dvorsky & Katerina Skybova République Tchèque
40  Zdenek Soukup & Kristina Malkova République Tchèque
42  Matej Kutalek & Monika Bartosova République Tchèque
43  Martin Bilek & Michaela Serlova République Tchèque
44  Dalibor Benes & Helena Haskova République Tchèque
45  Jiri Marek & Pavlina Richterova République Tchèque
46  Pavlo Sherin & Maryna Kovalenko République Tchèque
47  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova République Tchèque
48  Petr Plsek & Eva Novotna République Tchèque
49  Libor Zdaril & Katarina Pankova République Tchèque
50  Zbynek Berka & Dana Jiríkova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}